Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 16:20

Итак, закончилась моя первая бутылочка жидкости для снятия именно гель-лака Kodi Tips Off . Покрываю ногти гель-лаком я самостоятельно, и так как свой стартовый набор я собирала также сама, почему-то для снятия гель-лака я выбрала именно жидкость от Kodi.

Объем - 160 мл, цена около 110 грн.

Запах, сложно описать, как для жидкости для снятия лака, по мне достаточно приятный. Дозатор удобный, но было бы не менее удобно.

Фирмы гель-лаков, которые я снимала этой жидкостью:

База и топ - только Gelish.

Цветные гель-лаки: Kodi или Gelish.

Я пробовала и запиливать верхний слой и нет, разницы не заметила вообще, снимается одинаково.

После, окончания этой бутылочки, я приобрела жидкость для снятия лака другого производителя и была неприятно удивлена, что она может печь. С Kodi такого нет вообще. Единственное, что можно ощутить это небольшое тепло. Ну и самое главное, как же он снимает лак?

Без чудес. Лак, который полностью отслоился от ногтя - событие редкое, в основном нужно ему всегда помогать апельсиновой палочкой или пушером покинуть ноготь. Особенно, если ноготь был покрыт гель лаком хорошо, и носился без отслоек. Не всегда, это происходит легко. Но, пока со второй жидкостью для снятия гель-лака у меня та же ситуация. Поэтому, даже не знаю существует ли вообще идеальный помощник в этом не легком деле, но буду продолжать свои поиски, и обязательно поделюсь с Вами! Smile

Blondyрекомендует