Опубликовано 17 Май, 2017 - 17:49

несколько раз

Знаю, размачивание это уже давно не в моде, все салоны перешли на машинки, но...мне покупать машинку хорошую незачем, я делаю себе покрытие сама, клиентов нет, мне подходит и обычное размачивание с помощью вспомогательных жидкостей:)

Всё время снимала гель покрытие с помощью ацетона, причём дешёвого, не дорого и всё качественно. Решила приобрести что-то не такое вонючее и менее вредное для ноготков и боковых валиков.

Объем: 500 мл. В наличии(в проф. магазинах) есть и по 150 мл. Выгоднее и дешевле покупать сразу 500 мл.

Применении: снятие покрытий любых систем моделирования и декорирования ногтей.

Страна производитель: Украина.

Состав: Ацетон, вода, комплекс витаминов, пропилпарабен, парфюмерная композиция.

Цена: 125 грн.-500 мл, 150 мл. - 70 грн. Это практически во всех магазинах, есть где-то дешевле, где-то дороже, но разница в основном в +- 2 грн.

Способ применения данного средства: прежде всего нужно запилить покрытие, снять блеск. Я режу обычный ватный диск на 4 части, беру 1 часть, обмакиваю в жидкости, прикладываю к покрытию, стараюсь не прикладывать к валикам боковым ( не пересушивает), обматываю фольгой, жду 10-15 минут, снимаю это всё дело и счищаю всё лопаткой/апельсиновой палочкой, а дальше используя баф дочищаю остатки. Если в дальнейшем не планирую делать покрытие, то смазываю кутикулу и валики маслом для кутикулы и на этом всё.

Я часто использую акриловую пудру для укрепления ноготков, поэтому её тяжелее всего растворить, потребуется больше времени, до 20 минут. Если вы не укрепляете ноготки, покрывая 1-2 слоя, то от 10 до 15 минут вам вполне достаточно для растворения покрытия.

Запах у жидкости приемлемый, да, отдаёт ацетоном, но это лишь в начале процедуры, потом мне показалось даже, что жидкость пахнет цветами. Огромный++++ - не пересушивает валики, ацетон очень жёсткий в этом плане, это же средство даже за 20 минут не повредило, не пересушило, всё отлично. Так же, даже 15 минут сидеть с ацетоном, всё равно не так быстро растворяет покрытие, нужно дольше.

Думаю, что 500 мл мне хватит на долго, но планирую познакомиться так же с другими ароматами. Девочки очень хвалят "Банан" из этой серии, к сожалению, мне не повезло и к моменту приобретения Комплекса Витаминов, Банана уже не было в продаже.

Очень бы хотелось эту жидкость с крышкой-помпой, было бы уж очень удобно!

Рекомендую, средство справляется на все 100%!

Достоинства
  • Хорошо справляется со снятием гель-лаков
Alya.Aromaрекомендует
17.05.2017
надо подружке порекомендовать. она на дому ногти делает
17.05.2017
Я бы попробовала а то мое средство какое-то не то, снимать им очень тяжело.