Опубликовано 2 Июль, 2017 - 11:25

Привет всем! Led-фонарик для сушки гель-лака я приобрела можно сказать "до кучи". В моем арсенале есть УФ-лампа, небольшая Led - лампа. Но этот маленький помощник просто незаменимая вещь! Скажу почему. Во-первых, его удобно брать с собой в поездки, и, в случае непредвиденных ситуаций с маникюром, это просто спасение. Во-вторых, и, что является для меня главной причиной приобретения - им удобно делать дизайны на типсах (или на одном пальце). То есть - когда рисуешь какой-то рисунок на типсе, его нужно закрепить, просто поднес фонарик, подержал несколько секунд и твори дальше - краска не размажется и никуда не уползет. И не надо совать никуда типсу, все под рукой, что очень и очень удобно. И, в-третьих, - на случай внезапного отключения электричества фонарик просто находка! Вот накрасил ногти клиенту или себе, а тут - бац! Отключили свет! Лампа не работает - амбец! Вот тут то на помощь и приходит маленький спасатель))) Да и при сушке в Led - лампе, маленькой, на 4 пальца, как у меня, фонариком удобно одновременно сушить пятый, большой палец. И время засекать не надо, выключается лампа, выключаете и фонарик. Все легко и просто!

Ой, да можно найти еще кучу причин для покупки фонарика. Просто устал сидеть за столом, спина затекла - встал - и ходи себе, суши ногти. Или телевизор смотри и наслаждайся! На крайний случай - подсветить себе в темноте)

Ну немного о нем самом - собственно,гвозде программы

Мне пришел вот такой, желтенький. Хотя можно было написать продавцу и указать желаемый цвет. Ну да ладно. Фонарик светодиодный, работает от трех мизинчиковых батареек. В комплект не входят, так что запасайтесь батарейками, если соберетесь заказывать. Кнопка для включения находится сверху. Таймера, как в лампе, в нем нет (это на случай, если кто-то решит, что он как лампа выключится сам в определенный момент) Я обычно считаю до тридцати или засекаю минуту. Сам фонарик прорезиненный, очень удобно держать в руке. Я заказывала тут -[ссылка] Может быть, его уже нет в наличии, но таких фонариков тьма тьмущая на Али, так что при желании можно найти. Так что, данный девайс очень рекомендую, без него никак!))

Lakomka 07рекомендует