Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 16:32

несколько раз
    35 грн

Здравствуйте, мастера маникюра и просто любители. Сталкивались ли вы с такой проблемой, когда во время нанесения клиенту на ногти гелевого покрытия.... отключали электроэнергию??? Я да! Время поджимает, никто не может сказать надолго ли отключили свет, клиент торопится, хорошо ещё если мы на таком этапе, где можно вытереть липкий слой с покрытия и отпустить человека до " лучших времён", а если в тот момент так нельзя сделать.... И давно я задумывалась над какой-то лампой на аккамуляторе, а тут попался на глаза этот маленький фонарик, да еще и в алиэкспресс, прочитала отзывы, пишут что вещь хорошая, значит нужно брать). Итак, технические характеристики:

• Просушка гель лака 60сек;
  • 9 светодиодный;
  • Рабочее напряжение: 4,5 В;
  • Источник питания: 3 батареи AAA (в комплект не входят)
  • Размеры: 9 см х 2,6 см;

Пишут что он незаменим в дороге, в путешествии ,удобен для домашнего применения, мастера применяются каждый как может. Я читала кто- то подсушивает при наращивании подложку, в частности на верхние формы, кто-то еще для других целей, тоесть для подсушивания геля под декор и т.д..

Я, честно говоря , пока только столкнулась с банальной проблемой, отсутствие электроэнергии, о чем писала выше и вспомнила что у меня есть этот малыш, и я вам скажу что он справился на ура с поставленой задачей. Я скажу вам, я его тестила то на типсу капала толстый слой топа, сушит за 30 секунд, тоесть он реально работает.

Такой диапазон света.

Вывод такой, однозначно, штука классная, как скорая помощь, либо точечно просушить что то , ну и думаю конечно, в дорогу в сумочку кинуть, тоже лишним не будет, вдруг какой то форс мажор. Конечно, для работы как полноценная лампа для сушки фонарик не пойдет , либо если маленькие ногти. А так , однозначно, советую, с алиэкспресс он пришел ко мне меньше чем за месяц, купила дешевле в три раза чем на Украине в интернет магазинах, а он точно такой же, переплачивать нету смысла. Батареек в комплекте нету. Очень удобный, включается / выключается очень просто, нажимом на кнопку.

В руке держать приятно, сделан из металла, солидный внешний вид.

Кстати, им удобно проверять купюры денег! Так что 2 в 1.

Всем спасибо за внимание, удачных вам покупок.

Мощная LED лампа - советую прочитать этот отзыв.

Sun one - классика. - бюджетная лампа

Достоинства
  • БЮДЖЕТНЫЙ вариант
  • Сушит любые гели
Недостатки
  • Для его функций недостатков нету
Татьяна Шамрекомендует