Опубликовано 22 Январь, 2017 - 01:10

Привет фанатам маникюра! Уверена, что главным расходным материалом во время работы с гель-лаками есть жидкость для его снятия и салфетки. Так вот сегодня на обзоре средство для снятия гелевого лака, биогеля Professional Gel Remover от Jerden Proff.

Я постоянно меняю жидкости, чтобы понять, какая мне больше подходит. Пользовалась и дешевыми средствами и теми, что подороже, и вынуждена сказать, что знакомство с брендом Jerden было не самым удачным. Первая моя покупка - это жидкость с банановым запахом (и запах был действительно приятный), и она плохо снимала гель-лаки. Приходилось замачивать ногти на продолжительное время, а результата не было. И вот я решила снова приобрести уже другое средство от этой фирмы, полагаясь на отзывы покупателей.

• Место покупки - интернет-магазин [ссылка]. Цена не отличается от других магазинов, а обслуживание приятно удивляет.
  • Объем - 500ml, а цена - 125 грн (время покупки - январь 2017). Думаю, что цена более чем нормальная.
  • Данный бренд славится изобилием запахов (тот же злосчастный банан!). На этот раз у меня цитрус.
  • Жидкость поставляется в пластиковой бутылке, присутствует наклейка со всей нужной информацией о продукте. Никакого заумного дозатора - только крышка, которая очень плотно закрывается. Жидкость не проливается, расходуется более-менее экономично.

• Сама жидкость желтоватая, с химическим запахом. Только ацетон - только хардкор!!! Обещанным цитрусом там и не пахнет.
  • На обратной стороне бутылочки есть описание на двух языках и способ применения. Есть очень скромный состав, ну прям очень скромный!

Склад: ацетон, екстракт лимону, пропілпарабен, парфумерна композиція, барвники.

• Присутствует дата изготовления и конечная дата использования. Срок годности - 36 месяцев. Условия хранения: от +5 до +25 градусов. Страна-изготовитель - Украина.

Ну вот и пришло время теста! Обычно я спиливаю топ пилочкой, пропитанную в средстве салфетку прикладываю к ногтю и заворачиваю в фольгу. Все по технологии! Ждем 10 минут (как советует производитель). Вот и результат:

Сгребаем эту красоту пушером и придаем ногтям божеский вид. После использования средства для снятия гель-лака даем ответ на 2 главнейших вопроса:

1. Присутствует ли жжение или дискомфорт во время использования продукта? Спустя 10 минут особого дискомфорта или жжения не наблюдала, но тепло всё же ощущалось.
  2. Справляется ли жидкость со своей работой? Скорее всего да, гель-лак начал отслаиваться, часть его осталась на салфетке. Думаю, для идеального результата стоит подержать салфетку подольше и не жалеть жидкости.

Ну, вот и все, что нужно знать об этом продукте. Думаю, что эта информация была Вам полезна.

Спасибо, что были со мной в этом обзоре!

Достоинства
  • Гель-лак снимает
  • Дискомфорт отсутствует
  • Нормальная цена
  • Присутствует информация
Недостатки
  • Запах
Olivia_Bennetрекомендует