Опубликовано 31 Июль, 2019 - 05:44

Ездили с 8 по 17 июля 2019. Уехали раньше. Одни только минусы. И возвращаться нет ни какого желания. Ездили по путевке от работы. На семью из четырёх человек (двое взрослых и дети 11 лет и 3 года) нам дали двухместный номер. На наше возмущение, что нам просто не остается места. Предложили отселить либо мужа, либо меня, либо старшего ребёнка в другой номер с чужим человеком. Переставив кое как кровати, что-бы поместить ещё две раскладушки у нас остались муравьиные тропы. Розетка висела на проводах. Вызвав электрика он так и не смог спрятать её в стену. Поэтому мы ей не пользовались. А отключали телевизор, что бы зарядить телефон. Сам телевизор показывает 3 канала. На балконе нет даже стула, что-бы присесть подышать. В самом санатории ужасный какой-то запах напоминающий старую валерьянку и он ни куда не деваеться. Везде грязно. Особенно в столовой где занавески. Меня ни раз посещали мысли, что как на них не хватает программы "Ревизорро" вот бы где ведущая была в шоке. Еда до такой степени однообразная, так ещё и не всегда свежая. Территория эта песня вообще... У кого больные ноги, там делать нечего. Крутые склоны спуски и подъемы ни каких ограждений. Маленького ребенка вообще не возможно отпустить. На одном из обрывов она у меня упала. Я уже прыгнув вслед за ней и несясь на пятой точке, слава Богу успела её поймать. Ночью не работали половина фонарей. И гулять можно было только с фонариком. Мне развлечения не нужны. Но с детьми там делать нечего. И на конец мед. обслуживание. У меня поднялась температура. Я оповестила об этом врачей. Мне сказали, что пить из своих лекарств и всё. Ни анализов ничего. Далее температура не падала. Меня за деньги почему то кардиолог послал на рентген с подозрением на воспаление лёгких. Что естественно не подтвердилось, т. к. кроме температуры у меня ни каких симптомов не было. Пролежав 4 дня с температурой. У меня началась сильнейшая опоясывающая боль в районе поясницы. Я не однократно просила вызвать скорую, на что мне отвечали. Что у вас нет показаний для госпитализации. Что ладно бы инфаркт или инсульт. А вы просто истерикуете. Мы преняли решение, что нужно срочно уезжать домой. Когда мы уже поменяли билеты. Мне все-таки решили взять кровь и мочу. И они на столько оказались плохие. Что врач с глазами по пять рублей в день отъезда говорит вас нужно срочно госпитализировать. На что естественно я уже отказалась. И естественно мне подсунули бумагу, что-бы я написала об этом отказе. Конечно вдруг, что в дороге случиться... Итог оказалось пиелонефрит с осложнением острой почечной недостаточности. Если бы меня госпитализировали во время когда я просила со слезами на глазах не один день. Возможно этого всего и не было. Решать все равно каждому, ехать или нет. Но предложи этот санаторий даже бесплатно не соглашусь ни за что. Сфоткала бы больше, да здоровье не позволило.

На этом спали мои дети. Пятно уже было.
Достоинства
  • Чистый пляж
Недостатки
  • Всё ужасно старое.
  • Непередаваемый запах!
  • Ужасные комнаты
Mari767не рекомендует