Санаторий Актёр , Россия, Сочи - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Сочи

• 17.09.2019
    Всем доброго времени суток! Санаторий Актёр (Хостинский район) в Сочи посоветовала знакомая, которая много раз со всей семьёй там отдыхала. После первого нашего посещения остались только положительные впечатления, очень хотелось вернуться вновь.
  • 19.01.2021
    Отдыхала в санатории "Актер" на январских каникулах. Сочи порадовал прекрасной солнечной погодой и температурой воздуха +18 градусов. Санаторий находится в Хостинском районе, в прекрасном месте рядом с морем.
  • 28.10.2019 - 11:21
    Эх, Сочи!
    Ездили мы с мужем отдыхать на море в данный санаторий в Сентября 2019 года. Путёвки взяли ещё в апреле за 38 000(на двоих) и с нетерпением ждали поездки. Не смотря на то что отдыхали мы во второй половине сентября (с 20 по 30 числа) море было тёплое и мы вдоволь накупались.
  • 07.08.2017 - 09:25
    Хороший пляжный отдых, а вот всё остальное... Увы и Ах
    РАСПОЛОЖЕНИЕ Военный санаторий "Аврора" располагается в посёлке Хоста курортного города Сочи. Прямо напротив санатория "Аврора" находится железнодорожная станция Хоста. Если прилетаешь самолётом, то прямо в аэропорту можно сесть на поезд "Ласточка" и доехать до станции Хоста и прямо до санатория.
  • 29.01.2018 - 05:10
    Хорошие, комфортные условия. я сюда вернусь. Фото+видео.
    Случайно при нахождении в командировке забронировали мне номер в санатории "Светлана". Ранее я о нём слышала, но не доводилось проживать. Расположение санатория очень удобное, близость Курортного проспекта с остановками транспорта, дающими возможность добраться в любую точку города и не далеко до…
  • 14.04.2017 - 12:25
    Остались только теплые, приятные воспоминания. Тихое и хорошее местечко для отдыха с ребенком
    В июне 2016 года две недели отдыхали в санатории "Аврора" Лазаревского района, поселок Аше. А началось все с того, что мы с сыном получили льготную путевку. Санаторий я выбрала практически не глядя. С ребенком ехала в первый раз и очень нервничала, в голове крутились разные сценарии нашего отдыха.
  • 23.06.2019 - 17:16
    Санаторий Металлург в Сочи - для людей, любящих архитектуру в стиле барокко. Можно и полечиться, и отдохнуть.
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о нашем отдыхе в санатории Металлург г. Сочи. У Нас была путевка с лечением по программе профсоюз лайт, стоимость путевки, 1850 руб. в сутки с человека. Отдыхали вдвоем с мужем в ноябре 2018 года.
  • 13.06.2016 - 20:36
    Самое главное впечатление оставил великолепный бассейн!
    Мы с мужем отдыхали в санатории МВД "Искра" в мае 2015 года. Расскажу о впечатлениях. Итак, обо всём по- порядку. Как добраться с жд вокзала. Пройти через вокзал и перейти на другую сторону дороги. Там автобусные остановки (едем в левую сторону, если стоять спиной к вокзалу).
  • 22.02.2020 - 17:51
    В гости к старику Хоттабычу. Вход бесплатный.
    В 1956 году был снят и до настоящего времени многими не забыт художественный фильм «Старик Хоттабыч». Один из главных героев фильма не актёр. Это известный сочинский санаторий имени Серго Орджоникидзе.
  • 10.06.2013 - 07:29
    Пансионат Эдем. Сочи. Сюда хочется возвращаться.
    Дорогие читатели, собирающиеся на отдых в Сочи! Отзыв мой про пансионат Эдем, в котором я отдыхала два раза. В последний раз я была в нем летом 2011 года. Пансионат Эдем замечательный просто! Большим плюсом его является расположение.
  • 14.02.2020 - 16:20
    Вся жизнь - борьба, а в Аквалоо - особенно! Хороший отдых в отеле "все включено" и с аквапарком. Расскажу почему 80% отрицательных отзывов.
    В "черную пятницу" я увидела очень заманчивое предложение отдохнуть в Санаторно-курортном комплексе "Аквалоо". На его территории находится одноименный, очень известный аквапарк, функционирующий круглогодично. Цена была совсем низкая. Я уже смотрела предложения этого отеля, но цены были сумасшедшие.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 19.02.2021 - 19:40
    Отличное место для отдыха при длительной стыковке и когда нет желания и сил гулять по Москве.
    Прилетев в Москву из США и после 3 утомительных пересадок меня ждал еще один перелет до родного города. А на обратном пути моя стыковка в Шереметьево была более 20 часов и так как мне нужно было делать два ковид теста, настроения гулять по городу не было, хотелось просто отдохнуть перед очередным…
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 07.01.2021 - 02:37
    Переместиться в прошлое легко.. достаточно посетить санаторий им. С. Орджоникидзе
    Привет всем! Санаторий не функционирует, его двери закрыты уже много лет, а люди продолжают его посещать, все это неспроста, ведь на территории свежий воздух, шикарный вид на море, много зелени, атмосферные здания, к тому же бесплатный вход и отсутствие навязчивых продавцов и таксистов, а последние …
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • 26.12.2020 - 23:22
    Гости не любят, гости возмущены и недовольны. Приложила видео, где слышно, как соседи слушают музыку. Много причин не советовать вам это место.
    Адрес отеля: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50 Цена: 16 тысяч в месяц + коммунальные услуги 3. Метраж комнаты: 12 кв метров, 8 жилых + второй этаж. Местоположение очень удобное, в самом центре города, именно это меня и привлекло.Рядом очень много метро: м. Лиговский пр-т м. Владимирская м. Пл.