Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 20:16

Пару слов для вступления: кремами антивозрастных серий на постоянной основе я не пользуюсь. Но, когда в осеннее-зимний период надо срочно, за одно применение, избавится от шелушений и обветриваний, маленький пробничек дневного крема Noreva anti-age решит Вашу проблему)))

Визуально крем довольно густой, но не особо плотный, белый. По ощущениям очень легко распределяется по коже. Достаточно очень маленького количества – одной горошины на всё лицо и одной на шею. Впитывается крем не особо быстро, ибо довольно жирный.

лицо сразу после нанесения крема, как видите, блестит))
Но в данном случае, это плюс. Увлажняет шикарно! Делает кожу мега мягкой. Пахнет стандартно для косметики Noreva, ненавязчиво и слегка по-аптечному.

Если требуется наложить сверху тональный крем или пудру, придётся подождать примерно с пол часа. По прошествии этого времени косметика ложится ровно и без пятен.

Я этот крем не использую на постоянной основе, как уже писала выше. Покупаю пробник, когда необходимо экстренное увлажнение. Одного пробника хватает на 5 полноценных применений. За это время успеваю заметить, что кожа немного разглаживается. Через неделю, после прекращения использования крема этот эффект сходит на нет.

Сделала вывод, что крем работает по назначению, если им пользоваться постоянно.

Если не снимут с производства, буду иметь ввиду этот кремик, когда придёт время)))) Рекомендую, конечно же.

Достоинства
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятный аромат
  • Убирает мелкие морщинки
Недостатки
  • Дороговат
  • Не очень быстро впитывается
Natallieрекомендует
А где покупаете?
17.11.2014
я живу в Могилёве, у нас в аптеках не видела. Поэтому беру в запас, когда бываю в Минске. Там почти в любой аптеке есть косметика Noreva. Даже в аптеках в метро))) Smile