Опубликовано 27 Май, 2024 - 16:16

Всем приветик!

Хочу в этом отзыве рассказать про аптечный увлажняющий крем Noreva Aquareva Legere легкий.

Цена: 38.47 бел.руб.

Обьем: 40 мл

Место покупки: аптека

Решила на лето купить себе легкий увлажняющий крем. Захотелось приобрести что-то из аптечной серии. Да, такая косметика дороже, но мне кажется она по качеству стоит того. По крайней мере, ранее я покупала себе под свой тип кожи разную косметику из аптеки и мне она нравилась.

Вот так выглядит этот крем в коробочке:

Коробочка белая, с надписями. Прямо такая аптечная и строгая:). Без всяких там нарисованных травок-ягодок-фруктов:).

Но это все не так важно. Главное качество крема и эффект от его применения!

Вот так выглядит этот 40 миллилитровый тюбик с кремом:

На носике крема имелась защита от вскрытия в виде плотной фольги:

Состав крема указан на картонной упаковочной коробочке на английском языке. Я этот язык знаю и без проблем все прочитала. Но вообще для продажи в аптеке могли бы и перевести состав крема на русский! Аптека-это серьезное заведение! Там работают люди в белых халатах. Даже консультант по косметике в аптеке тоже в белом халате!

По описанию на русском языке крем в целом крут. Есть даже отдушка Diamond!

А что же по факту?

По факту крем хороший. Имеет легкую текстуру и быстро впитывается. Но хочу отметить, что фактора защиты от солнца у этого крема нет. Он только увлажняет кожу.

Мне этот крем в целом нравится. Такого уж прямо сильного увлажнения у него нет.

Но увлажняющий качественный уход он обеспечивает. А вот отдушка не очень нравится. Мне вообще хотелось, чтобы ее в креме не было.

У крема хороший качественный состав и удобный тюбик. Он не комедогенный. После вскрытия им можно пользоваться на протяжении 12 месяцев.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не блестит на коже
  • Не закупоривает поры
  • Подходит под макияж
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Отдушка
Iramorenaрекомендует
27.05.2024
Ну я не захотела купить, раз запах на любителя да ещё и дорого
27.05.2024
Да, я бы хотела, чтобы без запаха был. Все-таки аптечный крем и недешевый.
Не самый лучший выбор аромата для такого средства...
28.05.2024
Могли бы без запаха выпустить такой аптечный крем
Только цена не айс
Цена да, не радует...
Можно попробовать
Кто любит аптечные кремы
28.05.2024
Так то аптечные, конечно, внушают доверие... но что за запах? Я очень придирчива к ароматам! Да и SPF летом хочется...
28.05.2024
Отдушка Diamond! Но лучше бы без нее. Да, крем совсем без SPF.