Опубликовано 10 Май, 2023 - 11:52

Всем доброго времени суток 🍀

Хочу сегодня рассказать о жидком хозяйственности мыле бренда Septivit. Если честно, впервые встретила хозяйственное мыло в таком формате, поэтому сразу решила его попробовать

🍀Где купить?🍀 Приобрести можно на маркетплейсах или в официальном магазине Septivit. Я брала на Wildberries, артикул - 151858934.

🍀Цена🍀 вполне бюджетная - 577 рублей за канистру 5 литров.

На задней стороне канистры указана вся необходимая информация: состав, способ применения,срок годности, производитель.
Канистра приходит упакованная в картонную коробку, что защищает ее от повреждения, в горлышко запаяно, поэтому риск того, что средство прольётся при доставке , минимален.
По консистенции мыло густое, имеет характерный оттенок для хозяйственного мыла. Запах приятный. После стирки на вещах запах не остаётся. Пенится мыло просто шикарно даже в холодной воде. Использовала его для стирки-справилось с вещами и кроссовками на ура, выполаскивается отлично, не оставляет следов на темном. Также пробовала мыло для мытья посуды, с жиром тоже справилось отлично. А вот для мытья полов нужно добавлять совсем чуть-чуть, иначе мыть придётся пеной. На 5 литров воды я добавила 1/3 крышки и этого было достаточно. Разводов на ламинате не осталось.

Подводя итог, хотела бы отметить, что это самое удачное универсальное средство, которое я пробовала: экономичное, экологичное, многофункциональное и бюджетное.

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенно
  • Универсален в своем применении
pro_testiruet_m...рекомендует