Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 11:36

неделя или более
    199 рублей по акции

Всем привет!

Я очень люблю ароматические свечи и давно уже хотела купить какую нибудь в магазине H&M.

У нас к сожалению оффлайн магазина нет, поэтому я решила заказать в интернет магазине.

Больше всего мне понравились маленькие свечи в стеклянных подсвечниках с крышкой.

В ассортименте есть:

​​​Из темно зелёного стекла с ароматом "Дикая мята".

Из темно коричневого с ароматом "Костёр" и из прозрачного стекла "Сосновый лес", именно его я и заказала.

Цена - 299 рублей, я покупала по скидке за 199 рублей.

Пришла свеча очень хорошо упакована, в картонную коробочку по размеру и ещё в одну большего размера.

На ней были наклейки с информацией, которые легко удалились и не оставили следов клея.

Размер :

5*5*8 см

Время горения - 12 часов.

Состав: контейнер - стекло 100%.

Свеча - растительный воск 20%, парафин 80%

Смотрится свеча очень симпатично. Легко открывается и закрывается.

Аромат.

Очень приятный, действительно напоминает сосновый лес. Он не навязчивый, но довольно сильный.

Если крышка открыта даже от незажженной свечи он ощущается на всю небольшую комнату.

А вот когда свеча горит аромат не так ярко выражен.

Качество.

Очень хорошее, сам подсвечник выполнен аккуратно. Фитиль ровно посередине.

Мне очень нравится эта свеча, она отлично украшает интерьер. Думаю заказать ещё и с ароматом костра.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Цена
Рыж@я_Лисиц@рекомендует
11.02.2020
Она просто супер! Тоже теперь такую хочу.
11.02.2020
Какая она классная!!)
  • 31.03.2018 - 03:30
    Подстава от H&M! Какую страшную тайну хранит Черный Тюльпан?
    Привет всем, заглянувшим в мой отзыв! Я очень люблю ароматические свечи, так как, на мой взгляд, они делают атмосферу в доме очень уютной, снимают стресс, сжигая негативные эмоции, накопившиеся за день.
  • 19.10.2018 - 22:46
    🌿Свеча, которая пахнет лугом, травой, летом!🌿Красивое и стильное украшение в доме!🔥Создайте дома уютную атмосферу!🔥+ФОТО
    Мне кажется многие любят свечи - они добавляют уюта в доме. А уж если свеча ароматическая, то это вдвойне классно - она еще и пахнет вкусно. Не скажу, что я прям скупаю свечи, но у меня в доме всегда они есть. И не только как красивый аксессуар для дома, но и на случай если отключат свет!
  • 28.11.2019 - 21:44
    Хюгге у вас дома ( еще и баночку от свечи можно потом использовать!) Оригинальный аромат томата. Как же упакована свеча из интернет магазина?
    Это не первая свеча из отдела HM Home, но первая заказанная в интернет магазине. Было опасение, как она переживет транспортировку, но я уже заказывала посуду и знала, что к упаковке таких вещей HM подходит очень ответственно.
  • 14.01.2021 - 19:13
    Моя прелесть и любимица на данный момент. Лаконичная и стильная ( а также огромная и очень тяжелая) Наконец-то 100% из растительного воска.
    Это одна из самых больших свечей HM. Я хотела купить ее в интернет магазине, но она закончилась, так что пришлось ехать в оффлайн магазин. Артикул 0894053001 Состав: Ура, уже 100 растительный воск, а не смесь с парафином!
  • 22.01.2021 - 16:28
    Свечка для создания зимнего уюта дома :) Но почему же ты так слабо пахнешь?..
    Всем привет! Где приобрести В H&M Home, онлайн или офлайн. Я купила офлайн, уж больно мне понравилась эта увесистая свеча. Оформление Чудесный минимализм. Коричневое стекло, простая бумажная этикетка, на которой написано описание и настроение аромата.
  • 08.02.2021 - 14:17
    Вот уж действительно ФИГ, и речь не об инжире.
    Всем привет! Где приобрести В магазинах H&M и на сайте. Я купила офлайн. Оформление Очень мне понравилось. Чёрный стеклянный стакан с пробковой крышкой и бумажными этикетками. Крышка - это вообще изюминка данного изделия. Очень стильно придумано. Она такая ненужная, но такая красивая!
  • 08.06.2021 - 19:31
    Аромат стирального порошка, пушистых махровых халатов, лепестков белых цветов и сладкого мускуса✿Интерьерная свеча в стиле хюгге H&M Cotton✿Идеальна всем, кроме интенсивности аромата!✿
    Всем привет! Хочу рассказать вам ещё об одной красивой и ароматной свече из своей коллекции. В последние несколько месяцев я увлеклась ароматическими свечами, и собрала небольшую коллекцию.
  • 13.01.2017 - 13:28
    Чтобы дома было уютно...
    Всем привет! С недавнего времени я свечкоман. И это моя первая ароматическая свеча, раньше я не очень понимала прелесть этого предмета интерьера. Недавно решила что чего-то не хватает в моей комнате, и это что-то оказалась ароматическая свеча бренда H&M.
  • 14.02.2017 - 14:24
    Стильная свеча, но есть одно но
    Всем привет! Вчера взяла несколько ароматических свечей в магазине H&M. Одна из них H&M White Jasmine. Вот так она выглядит, сверху приклеена пластиковая крышечка: Под ней есть ещё одна защитная крышка для фитиля: Вот так выглядит воск, быть точнее 80 процентов парафина в составе, а воска…
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 08.06.2021 - 19:31
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • 09.05.2021 - 20:14
    Зря тащила 2 пакета... Как экологично избавиться от старых вещей и куда отнести распаренные носки? В H&M на переработку, расскажу про новые условия акции и размер новой скидки 10% и минимальную сумму чека
    Доброго времени суток! В отзыве расскажу как сдать ненужную одежду и разную ветошь, для тех кто еще не знает про акцию по сбору одежды на переработку и для тех, кто давно не посещал сеть магазинов H&M. Что можно отдать на переработку.
  • 09.05.2021 - 20:21
    Серый и однообразный ассортимент женской одежды. Зря только два часа кружила по магазину и не нашла на что потратить скидку
    Доброго времени суток ! Посетила я на днях два магазина H&M, пошла целенаправленно, что-бы сдать ненужные вещи на переработку и получить скидку, раньше скидка была 15 сейчас всего 10.
  • 10.06.2021 - 17:50
    H&M радует качеством: хорошее повседневное платье из коллекции Conscious, которое достойно внимания
    Всем привет!   Я искала себе на лето что-то наподобие лёгкого плаща-накидки, чтобы в прохладный день можно было накинуть его сверху основной одежды. В процессе поисков на сайте H&M мне на глаза попалось джинсовое платье...
  • 28.06.2021 - 15:17
    Болт мне в ширинку! * Джинсовые бермуды H&M - подробно о качестве * Образы с чем носить джинсовые шорты
    - Приветствую! -   Популярность джинсовых шорт в летнем сезоне держится десятилетиями. Каких у меня только не было - с лампасами, юбка-шорты, рвань и дрань , широкие, узкие, длинные, супер-микро-мини...
  • 04.05.2021 - 00:35
    Популярные свечи 2020 года снова можно купить в Fix Price. Стильные, с нежным ароматом парфюма. «‎Black Amber & Ginger Lily» — это цветы, акватика и древесные ноты в одном стакане🌼🌊🌳
    Здравствуйте ! В последнее время Фикс Прайс очень радует ассортиментом свечей. Недавно я писала отзыв на свечи в стиле прованс, а сегодня хочу рассказать о свече с минималистичным дизайном, напоминающим дизайн свечей из магазина Zara Home.
  • 27.05.2021 - 22:28
    ❤️ Как потратить впустую 250 рублей? Купите ароматическую свечу в Фикс Прайс... Мой первый опыт использования такой свечи, и сразу полный провал
    С покупкой данной свечи связана странная предыстория, которая меня сподвигла на приобретение сей красоты. Как-то забежала в Фикс Прайс, чтобы купить подвесные кашпо, набрала того, чего мне надо и уже стояла на кассе в очереди. Передо мной были женщина в возрасте и её взрослая дочь.