Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 19:32

Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку.

Сейчас я тестирую разные средства корейской косметики. Увлажняющий гель Aria Cosmetic Lebelage Moisture Collagen 100% Soothihg Gel- это для меня новинка. Крем мне понравился: подходит и для лица, и для рук. На руках буквально сразу впитывается- неудивительно,здесь кожа намного суше,чем лицо, ведь постоянно приходится мыть посуду, стирать белье.

Достоинства геля: большой объем, приятная текстура, отличное увлажнение, минут через тридцать исчезает чувство липкости, остатки геля можно легко смыть водой, кожа становится мягкой, сглаживаются мелкие морщинки. Гель быстро впитывается.

Недостатки: информация на малюсенькой этикетке мелкоскопическим текстом.

Это не просто увлажняющий гель, а гель с коллагеном, а,значит,отличный способ бороться с возрастными морщинками, особенно женщинам старшего возраста. С одной стороны он увлажняет склонную к сухости кожу, а с другой-заполняет морщинки, мелкие разглаживаются, а вот большие- увы, таким средством уже не изменишь. Конечно, эффект использования крема временный, через какой-то промужуток все возвращается на круги своя,но если пользоваться таким гелем постоянно- результат будет очевиден. Ведь этот гель можно использовать не только для лица и шеи в дневное время, но и использовать, как ночной крем(если у вас нет чувства брезгливости, ведь у геля особая структура), а также гель используется как база под макияж.

Производитель- Южная Корея, значит, качеству косметического средства можно доверять Производство 2019 года, совершенно свежее, срок годности после вскрытия баночки с гелем 12 месяцев.

Оформление: Увлажняющий гель продавался в большой 300 граммовой баночке, запакованный в плотную слюду, на ней маленькая этикетка с составом средства, советами по использованию и мерами предосторожности(будьте осторожны, проведите предварительное тестирование средства). У меня все хорошо, без всяких последствий, никакого покраснения, шелушения нет.

Под крышкой баночка с гелем закрыта прозрачной прокладкой. Сам гель бело-прозрачного цвета, с приятным цветочным ароматом. Наносится легко, равномерно. Чувствуется легкий холодок. Повторюсь, на руках впитывается моментально, так что его можно использовать и как крем для рук. Количество нанесений геля не указано, я наношу дважды- утром и вечером. Состав увлажняющего геля состоит сплошь из химических названий,всего 22 ингредиента(очищенная вода, спирт,цветочная вода и т.д.)

Мои рекомендации и ощущения:это не разовая акция, нужно пользоваться таким гелем постоянно,чтобы был заметен эффект, добавлять другие средства косметических фабрик, разбавлять народными рецептами.

Мне увлажняющий гель очень понравился, сейчас он нужен как воздух, так как в квартире жарко от центрального отопления,а нанесение геля компенсирует увлажнение лица и шеи, хотя и рукам бы не помешала лишняя влага(для этого я пульверизатором обрызгиваю себе руки цветочной увлажняющей водой). Однозначно рекомендую к покупке Увлажняющий гель Aria Cosmetic Lebelage Moisture Collagen 100% Soothihg Gel.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для сухой и чувствительной кожи
  • Разглаживает мелкие морщинки
Недостатки
  • Информация мелким шрифтом
oleksaeрекомендует
09.03.2020
Вот хочу такой же купить, но нигде не нахожу состав ((
09.03.2020
Может на сайте Экоголик, правда, я туда давненько не заходила.
15.12.2020
[Все ингредиенты] Очищенная вода, глицерин, пропиленглигол, этанол, карбомер, Plysorbate 20, триэтаноламин, экстракт соевых сот, экстракт гидрализованного коллагена (1000 частей на миллион), вода из цветов провансальской розы, экстракт листвы вирджинии, DINGREDIENT] Вода, Глиоэрин, Спирт пропиленгликоля, Карбомер, Полисорбат20 Экстракт Третаноламина Portaca Oleracea Hydrolyzod Collagen Extrac (1000PPM), Цветочная вода Rosa Centfiola, Hamich iamels Viegniana Hazel) Вода, экстракт цветков алтея розового, Disodum EDTA, аллантоин, фенаксетано, ароматизатор [Объем] 300 мл