Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 07:10

Недалеко от моего дома открылся новый отдел корейской косметики, а я как раз хотела приобрести сыворотку для лица. Мой выбор пал на ампульную сыворотку для лица Eco Branch с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid All in One Ampoule.

Почему она ампульная я так и не поняла, продавец тоже не в курсе.

корейская сыворотка для лица
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Средство: Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid All in One Ampoule

Бренд: Eco Branch

Где купить: на маркетах, я брала в отделе корейской косметики

Объем: 250 мл.

Производство: Южная Корея

Оказывает осветляющий и антивозрастной эффект. Гиалуроновая кислота поддерживает здоровое сияние и гладкость кожи.

корейская сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой

Средство специально предназначено для поддержания свежести и молодости кожи, а также насыщения ее витаминами и минералами.

УПАКОВКА ВНЕШНИЙ ВИД

Сыворотка продается в картонной коробке, но дополнительно никакой пленки на ней не было.

Сыворотка Eco Branch с гиалуроновой кислотой Hyaluronic
Когда открываем коробку сразу видим приготовленную ложечку.
Сама баночка с сывороткой дополнительно затянута пленкой.

Сыворотка Eco Branch с гиалуроновой кислотой Hyaluronic
А вот под крышкой никакой защитной мембраны, ни фольги нет.

Сыворотка Eco Branch с гиалуроновой кислотой Hyaluronic
Сыворотка прозрачная, хотя из-за баночки может показаться что она голубая, но это цвет, принадлежащий баночке, а не средству.Аромат резкий и яркий, как по мне надоедливый. Я его чувствую на себе в течение дня даже четче и дольше, чем духи.

Напоминает запах сывороток из под патчей, но только очень резкий.

Консистенция средней густоты, это гель и он не течет как водичка, а именно наносится на кожу и распределяется.

Активные компоненты:

Гиалуроновая кислота входит в состав соединительной ткани, эпителия и нервных волокон человека, а также содержится в биологических жидкостях и является важной составляющей кожи. По этим причинам вероятность возникновения аллергических реакций на средство минимальна.

перевод

Состав

Water, Sodium Hyaluronat (10750mg), Butylene Glycol, Niacinamide, Hydrolyzed Collagen(2500mg), Glycerin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, PEG-60 Hydrogenated Casor Oil, Jojoba Esters, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Paltitate, Lactose, Cellulose, Hydroxyprobyl Methylcellulose, Carbomer, Triethanolamine, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Extract, Jania Rubens Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Adenosine, Fragrance.

ПРИМЕНЕНИЕ

Моя кожа: сухая, нуждающаяся в дополнительном увлажнении, сыворотки с гиалуронкой как раз для этого отлично подходят.

Кожа ДО
Способ применения

Наберите с помощью ложечки немного сыворотки и нанесите на лицо. Равномерно распределите и вотрите в кожу до полного впитывания. Сыворотку можно использовать как самостоятельное средство, так и в сочетании с другими ухаживающими средствами.

Кожа ДО
Я наношу сыворотку каждое утро на очищенную кожу лица, очень редко и вечером, ночного моего крема в принципе достаточно.
С сывороткой

В результате регулярного применения: неосязаемый защитный барьер на коже, препятствующий испарению влаги; ровный и гладкий микрорельеф кожи; ускоренная регенерация клеток; сокращение количества мимических морщин и кожных заломов; нежная, гладкая и упругая кожа.

Впитывается сыворотка достаточно быстро, не более пары минут, а если вбить похлопывающими движениями и того быстрей.

Вообще я немного удивлена. Мое представление о гелевых сыворотках было немного другое, я их считала немного жирноватыми, наверно это мои загоны, здесь такого и близко нет. Она будто полностью съедается кожей.

Кожа ПОСЛЕ
Сразу после кожа становится и напитанная увлажненная.

За все время использования никаких аллергических реакций не проявилось.

Влияние на стойкость макияжа я не заметила.

По поводу разглаживания и какого-то магического действия гиалуронки ничего не могу отметить, ну может со временем будет видней.

Кожа ПОСЛЕ
Если покраснения и бывают, то немного уменьшаются после использования сыворотки.

Изначально может показаться что средство из-за гелеобразности имеет липкий финиш, но такого эффекта не наблюдается.

Смывается она тоже хорошо - просто одной водой. Конечно это я просто так дома экспериментировала, обычно я очищаю кожу поэтапно, а не одним ополаскиванием с помощью водички.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Плюсы

• гиалуронка в составе
  • увлажняет
  • питает
  • быстро впитывается
  • отлична как база под косметику
  • ложечка

Минусы

• запах

Ампульную сыворотку для лица Eco Branch с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Acid All in One Ampoule я рекомендую. Для своей цены она просто шикарна. Банки 250 мл по моим наблюдениям должно хватить надолго, мне лично на год как минимум. Если вдруг кто знает почему же она все - таки называется "ампульная" напишите, пожалуйста, ибо раздирает любопытство.

Про другие сыворотки:

Лучшие увлажняющие капли с гиалуронкой из всех, что я пробовала

Детокс сыворотка борется с гиперкератозом и предотвращает воспалительные процессы

Густая сыворотка с пептидами на любое время года

Елизавекка от которой моя кожа стала хуже

Сыворотка против пигментации и морщин

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гиалуронка в составе
  • Ложечка
  • Отлична как база под косметику
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах
EgruLianрекомендует
03.11.2022