Опубликовано 25 Март, 2020 - 22:25

Начнём с того, что эта ампульная сыворотка сильно напоминает сыворотку от Farmstay, только та стоит 1450 рублей в известном интернет магазине, а нашу Eco branch я брала за 700руб. Объем 250мл. Она пришла в заводской упаковке, запаяна в целофан, под крышкой есть фольга. Имеется ложечка,чтобы набирать сыворотку (что очень удобно гигиенически). Запах ни с чем несравнимый, даже не знаю с чем сравнить, но не воняет)) ненавязчивый.Распределяется по коже хорошо, быстро впитывается, липкость пропадает через минутку.

После нанесения остаётся ощущение, ну не знаю, бархатистости, что ли...

Зимой добавляю ещё крем сверху, а летом думаю буду использовать только сыворотку, как самостоятельный продукт.

Хочу заметить, что я пробовала несколько фирм корейского ухода, и Елизавеку в том числе. Мне ничего не понравилось. Что то сушило кожу, что то стянивало, от крема для век было глазки чесались... Поэтому эту ампульную сыворотку я заказывала с опаской, но слышала много хороших отзывов. И подруга хвалила и дала попробовать, правда разок, но текстуру я поняла.

Расходуется очень экономно... Думаю на 6 месяцев точно хватит, используя два раза в день.

А также планирую попользоваться ею под мезороллер. Вообщем, рекомендую девочки!

Достоинства
  • * быстро впитывается
  • + отличная цена
  • +хорошая текстура
  • Ощущение ухоженой кожи, Без стянутости и сухости
Недостатки
  • Пока не нашла
Natali19-83рекомендует