Опубликовано 9 Июль, 2013 - 22:35

Купила сразу три мыла от Клеона, и скажу вам честно это мыло мне понравилось больше всего. Вообщем-это косметическое мыло с растительными экстрактами и ароматом мимозы. Для ежедневного умывания и принятия душа. Мне оно подошло больше всего так как в нем одни плюсы, значит так, оно подходит: для умывания(не сушит), для подмывания, для принятия душа, для мытья рук, имеет очень приятный запах, и красивый вид(фото1,2), и даже когда смылевается(фото3). Давольно таки хорошо пенится по сравнению с его соседними мылами которые я приобрела вместе с ним это - туалетное мыло облепиха, и витаминизированное мыло с экстрактом петрушки. Теперь пару слов об облепиховом и петрушкавым мылами. Оливковое мыло Облепиха, с маслом алтайской облепихи выращенной в экологически чистом районе Алтая на высоте 1500 метров над уровнем моря. Это мыло отлично подошло мне для интимной гигиены, для умывания сушит кожу, а для мытья рук плохо пенится. Витаминизированное мыло с экстрактом петрушки богатым витаминами С,А,В,В2,РР,К, фолиевой кислотой. Оно несколько осветляет кожу отбеливает веснушки, и пигментные пятна на лице и теле. Это мыло подходит для умывания нормальной а также сухой коже, использую его для умывания отлично смывает макияж У всех этих мыл натуральный состав. К стати мимоза была несколько дешевле чем облепиха и петрушка. Удачи вам в использовании таких прекрасных мыл ручной работы. Удачи!

фото1 МИМОЗА
Достоинства
  • - Доступная цена,Качество.Натуральность.
Лили123рекомендует