Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 15:23

Этот магазин для вас если вы:

- фанат натуральной косметики;

- у вас есть аллергия на химические компоненты;

- любите недорогую качественную косметику;

- устали от масс-маркета.

С магазином я дружу давно, еще с открытия самой первой точки в Красных Холмах. Сейчас кроме нее есть огромный бутик в ТЦ "Арбат" (Московская, 59) и появился полноценный интернет-магазин.

Я не знаю какая кожа у вас, но лично у меня аллергия на химию в Дуру, Мэри Кэй, Орифлейм и многих других известных марках. Поэтому мыло, гели для душа и прочее я выбираю крайне осторожно. Собственно, с этого и началась моя дружба с магазином: у них замечательная коллекция мыла ручной работы. От детского гипоаллергенного мыла я как-то подустала: хотелось чего-то вкусно пахнущего, не сушащего кожу, но без аллергии. Вот уже три года я покупаю мыло ручной работы Savonry только в этом магазине:

вывеска магазина

Оно просто замечательное! И никакой аллергии!

Затем я стала пробовать их шампуньки. Волосы у меня сухие, но от бальзамов и кондиционеров волосы становятся очень тяжелыми и неприподъемными. Решение тоже нашлось в этом магазине в виде замечательного мусса-шампуня ChocoLatte.

Затем была куча других покупок, начиная от крымского бальзама для губ и заканчивая арома-лампами и арома-диффузорами. Ни на один продукт из представленных в магазине аллергии у меня не обнаружилось, за что я очень-очень благодарна магазину.

Магазин в Красных Холмах

Бонусом к огромному выбору могу отметить, что товары недорогие. Мусс-шампунь, который я беру, стоит около 300 рублей, бальзам для губ на целый год - 180 рублей, большинство гелей для душа в районе 200 рублей и так далее. Поэтому экспериментировать можно вполне на комфортных для кошелька условиях:)

Отдельные марки из представленных в магазине я видела и в других магазинах, но такой огромный выбор натуральной косметики в одном месте в нашем городе я не видела нигде)

Если вы не в Пензе - рекомендую воспользоваться их Интернет-магазином. Я уже много своих иногородних знакомых на него подсадила)

PS А еще у них скидки по Мо.Карте, что совсем приятно Smile

Достоинства
  • 2 точки продаж в Пензе и 1 в Заречном
  • Вежливый персонал
  • Есть система скидок (Мо.Карта))
  • Можно делать заказ через сайт
  • На сайте хорошо описано каждое средство
  • Натуральная косметика
  • Помощь при выборе средства
Недостатки
  • Для меня нет!
Akcelрекомендует
12.12.2016
Спасибо за отзыв! Тоже люблю этот чудесный магазинчик) Часто покупаю мыло, масла, умывашки, иногда - шампуни и уходку за лицом. Все нравится, особенно продавец - девушка с мед.образованием, которая всегда даст хороший совет.
26.11.2019
Это мой любимый магазин. Чего душе угодно можно найти. Я-фанат натуральной косметики
26.01.2022
Люблю такие магазинчики=)