Тканевая маска для лица Ароматика Дикая Роза - отзывы

• 11.05.2020 - 10:50
    Отличная маска, которая прекрасно мне подошла, и которую никогда больше не куплю... Отзыв на тканевую маску для лица от Черного жемчуга "Увлажнение".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы вспомнить марку "Черный жемчуг" и удивиться появлению у нее тканевой маски? Если честно, никогда бы не подумала, что производитель будет этим заниматься, так как мы привыкли к их кремушкам и не более, а тут такой прорыв и заявление.
  • 03.05.2020 - 22:48
    Фаворит из бьюти-корнера на почте России. Жасминовая японская маска. Результат применения на возрастной коже.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Без этанола. Минимумальная интеграция отдушки. Удобное лекало. Хорошее прилегание. Плотная ткань. Не должна сушить. Выравнивать тон. Пролонгированное увлажнение. Нейтрализовать красноту. Повышать эластичность.
  • 28.04.2020 - 13:19
    Дешевая корейская маска с дорогим составом. Использование на жирной коже, склонной к сухости. 24 фото. +ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я подробно опишу эту маску, также разберу ее состав, расскажу о своей коже, ожиданиях от маски, и покажу, как она подействовала на мою кожу.