Опубликовано 2 Март, 2015 - 00:38

Всем приветик! В магазине натуральной косметики Greenmade (Гринмейд) своего города я давно уже покупала биоцеллюлозные маски для лица марки Ароматика: «Оливковые листья», «Примула вечерняя» и «Дикая роза». И розочку эту я все как-то берегла и не наносила на лицо, но все же решила, что нужно ее опробовать, а моей коже как раз очень не хватало увлажнения.

Полное название маски звучит так: Биоцеллюлозная лифтинг-маска с экстрактами плодов дикой розы, морских водорослей и витамином А.

Полная цена - 85 рублей за 1 пакетик-саше (и цена на эти маски осталась неизменной до сих пор), со скидкой постоянного клиента магазина Гринмейд маска обошлась мне примерно в 70 рублей.

Тканевые маски люблю и использую их время от времени, когда не хочу возиться с нанесением, смыванием, последующим нанесением крема.

Такая тканевая маска не вызывает хлопот и очень проста в применении. Открыл, достал, наложил, расправил на лице как надо и получаешь порцию полезностей 15-20 минут. Предпочитаю это делать лежа, хотя данная маска имеет спецштучки-держалки, которые крепятся за уши и можно свободно заниматься домашними делами, так как маска никуда не денется и не сползет с лица. Она надежно закреплена.

От производителя:

Вес - 35 г, сам пакетик имеет надрезы с двух сторон, что позволяет легко открыть его!

Внутри пакета-саше находится тканевая маска просто с огромным количеством жидкости, которая даже до конца не впитывается в ткань. Остатки жидкости, что не впитались в маску я просто распределила по шее.

Производитель - Украина, Киев, импортер - ООО «Эфирный мир», г. Санкт-Петербург

Срок годности маски в закрытом виде - 3 года (29/08/2013-28/08/2016)

Назначение и способ применения (инфа от производителя):

Как указано в способе применения, так я все в основном и делаю.

Очистила лицо гелевой умывашкой (на этот раз не тоником и не лосьоном), слегка просушила полотенцем, открыла пакетик, пропитала маску жидкостью, остатки жидкости сразу нанесла на шею, затем расправила тканевую маску, наложила на лицо, еще раз расправила ее так, чтобы не было заломов ткани, закрепила за ушами и легла в горизонтальное положение на 20 минут.

Аромат - едва уловимый, тонкий, легкий, воздушный. Пахнет розой, отдаленно, но аромат именно розы. Отчетливо ощущается лишь при наложении маски на лицо, потом я его не чувствую.

После отведенного количества времени пребывания в маске, я ее снимаю с лица и обязательно смываю с себя остатки жидкости обычной водой без каких-либо дополнительных средств для умывания.

Маска для лица Дикая роза по словам производителя:

увлажняющая, разглаживающая и лифтингующая

И все эти три эффекта я должна получить мгновенно, буквально после первого же применения.

Ощущения кожи после маски и что же я, а точнее моя кожа получила в итоге:

Плюсы:

• Мега увлажнение получено в короткие сроки (а именно это мне и надо было в первую очередь);
  • Шелушения и сухость исчезли, при том не на короткий промежуток времени (конечно, не на неделю все это исчезло, а примерно на 14 часов - с 20.00 вечера до 10.00 утра следующего дня);
  • Тонус и свежесть на лице, снятие усталости моментально были доставлены и мне, и моей коже;
  • Кожа на ощупь гладкая, чистая, мягкая;
  • Появляются покраснения, но это нормальная реакция для средств, в составе которых есть экстракт розы/розовых лепестков/плодов дикой розы, так как происходит циркуляция крови к поверхности кожи и спустя время эти покраснения, которые образовались, проходят (у меня прошли спустя 10 минут).

Одним из наиболее важных полезных свойств розы является ее действие на кожу. Она не только способствует циркуляции крови к поверхности кожи, но и тонизирует капилляры.

• Цвет лица стал намного лучше, спустя час после нанесения маски и спада покраснений от циркуляции крови в следствие работы маски (а она работает!).

Минусы:

Лифтинг не сработал - морщинки остались тусить на моем лице и никуда не скрылись (жаль, но я в это и не верила особо, но раз назвался груздем - полезай в кузовок, а так - зачем обещать лифтинг с первого применения).

Эффект от данной маски будет поддерживаться если ее использовать 2-3 раза в неделю, либо 1-2 раза в неделю.

Маска Дикая роза- просто отличница, однозначно рекомендую ее и куплю себе еще (пусть и дороговато выходит на раз использования, но эффект от нее есть и я его чувствую).

Попробовав ее - Вы не пожалеете и Ваша кожа будет благодарна Вам за такой уход.

Всем спасибо за внимание и желаю Вам всегда быть красивыми!

*********************************************************************************************************************

МОИ ИМАГИ и ОФФМАГИ:

Greenmade (Гринмейд), Пенза

Интернет-магазин Savonry (Савонри)

Интернет-магазин Meela Meelo (Мила Мело)

Интернет-магазин Ayurveda-Shop (Аюрведа Шоп)

Интернет магазин парфюмерии и косметики. BeautyDepot.ru

STOCKPRINT.RU - печать фото за 4 рубля - 10*15 (до декабря 2014 года цена была 1 рубль 99 коп. за штуку!)

Магазин одной цены FIX PRICE (Фикс Прайс)

Форум ShoppingZone.ru (для ищущих выгодно купить и не только)

Средства марки АРОМАТИКА:

АРОМАТИКА Биоцеллюлозная лифтинг-маска Оливковые листья

АРОМАТИКА Биоцеллюлозная лифтинг-маска Примула вечерняя

Достоинства
  • Есть зацепки для ушей
  • Мгновенно увлажняет и смягчает кожу
  • Отличный эффект
  • Очень приятный запах розы
  • Разглаживает кожу
  • Снимает признаки усталости
  • Тонизирует и освежает
  • Убирает на длительное время сухость и шелушения
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо пропитана составом
Недостатки
  • Нет лифтингующего эффекта после первого применения
Алла Сергеевнарекомендует
02.03.2015
Лифтинг конечно с первого применения ждать точно не приходится, но, как по мне масочка по описанию и без него очень даже стоящая.
Для минус только в аромате, с детства запах розы не превариваю. Sad
02.03.2015
Очень люблю розочку в составе косметических средств! А "зацепки" для ушей - это вообще нечто Big smile мне такие маски еще не встречались.
наверняка приятная процедура!
02.03.2015
Ой какая маска необычная, даже об ушках позаботились))
02.03.2015
Интересная форма маски,радует,сто и эффективная вещь Smile
02.03.2015
Она так забавно выглядит!) Особенно зацепки для ушей Laughing out loud
02.03.2015
вырезу под ушки конечно удивили Smile всё продумали
02.03.2015
Хорошая масочка. И аромат розы мне по душе.
02.03.2015
Аромат розы люблю, а вот тканевые маски - нет!
Люблю такие масочки Wink
02.03.2015
Тканевые маски это очень удобно и быстро. Люблю их.
02.03.2015
Маска с этими "ушками" на обезьянку похожа )))
02.03.2015
не видела ни разу такие, если попадутся, обязательно попробую
02.03.2015
Лицо заметно очистилось. Хороший результат от масочки!
02.03.2015
Какая интересная и продуманная полностью маска Smile
02.03.2015
не против в качестве релакса использовать, если найду Smile
02.03.2015
Тканевые масочки я люблю, хоть и делаю почему-то их редко. Stare Попробую в следующий раз маску от Ароматики!!!
смешная маска)
02.03.2015
Видела у нас эту фирму в продаже, поищу такую маску.
02.03.2015
Люблю тканевые маски, но такие с прорезями для ушей не пробовал не разу SmileLaughing out loud
Удобный вариант маски, даже не слышала о таком.
увижу куплю
02.03.2015
Люблю тканевые маски, от них всегда самый быстрый эффект
Все что с розой считаю очень полезным для кожи и стараюсь купить Smile
интересная форма маски Smile
02.03.2015
порадовала форма с петлями для ушей Big smile
02.03.2015
Масочка прикольная Smile гидролат розы тоже неплохо работает
02.03.2015
Люблю тканевые масочки, а отечественные еще не пробовала.
02.03.2015
Мне кажется, я не смогу с такой ходить и жаль, что с первого раза не все обещания выполняет
02.03.2015
Спасибо за обзор, не пользовалась тканевыми масками.
02.03.2015
Для эффекта лифтинга наверное штук десять таких масок надо сделать! Аромат мне бы понравился.
02.03.2015
За одно применение лифтинга ждать не стоит конечно. Но масочка хорошая. .Как предпраздничный вариант вполне хороша.
Маска - чебурашка! Давно хочу что-то подобное попробовать Smile
02.03.2015
Интересно попробовать, тканевая маска, для меня в диковинку)
03.03.2015
После маски кожа кажется более тонизированной! Я еще ни разу такие маски не пробовала, но хотелось бы Wink
03.03.2015
Я в последнее время тоже на тканевые маски подсела. Такую пока не пробовала.
03.03.2015
Люблю тканевые маски)Особенно мужа попугать)
03.03.2015
Смешная такая форма у маски Smile . Тканевые маски обожаю. Такая ни разу не попадалась.
03.03.2015
Обожаю маски тряпочки) Пока пробовала только корейские, наши, надеюсь, им не уступают!
03.03.2015
Впервые вижу маску с отверстиями для ушек)))
Люблю розу в любом ввиде)))
Ещё 25 комментариев
  • 08.09.2013
    Зашла в аптеку за активированным углем - купила несколько тканевых масок... А впрочем, как обычно Вот как специально вешают их возле кассы... Среди прочих, выбрала эту из-за слова "роза" в названии - уж очень люблю запах розы.
  • Девочки, а что значит, когда муж дарит такие розы? Дела совсем плохи) Нет, а если серьезно: мы были вместе в супермаркете, он выбрал мне этот пакетик с маской для лица, Хорошо что хоть не на 8 марта подарил такой ароматный цветочный концентрат) Сама маска приятно порадовала: влажная даже мокрая…
  • 29.09.2013 - 23:42
    пропитки не пожалели!
    Схватила на кассе в аптеке вместе с тканевой маской Ароматика Дикая Роза . Эта масочка по размеру будет побольше. Возможно, для того, чтобы на упаковке поместитись все красивые и громкие слова, которые производитель пишет на упаковках своей продукции.
  • 27.03.2018 - 19:15
    Увлажняющая "нежная" маска с гиалуроновой кислотой, Или как продолжилась волна "плохих масочек" от Vilenta
    Привет )) Разбираясь со своими тканевыми запасами, бОльшую часть которых занимают маски Vilenta, я постепенно рассказываю о них, и кажется большинство будут скорее в негативном ключе..
  • 07.11.2017 - 02:01
    Далеко-далеко на лугу пасутся КО 🐮...далеко я не пойду, лучше дома отдохну)))🐮
    Всем приветище! ! ! Наконец-то я добралась до тканевых масочек для лица Место покупки : Подружка Цена : 89 рублей, без скидок На самом деле, в Подружке часто проходят акции на маски Esfolio: три по цене двух. Так что можно купить дешевле. В данном случае маска Молочная.
  • 02.06.2017 - 14:28
    Яйца в еду-деньги на ветер.
    Всем здрасте! Пришло лето,а значит, пришла обезвоженность кожи,сухость,шелушения, чрезмерная жирность(лично у меня!!!!!) Стала я озадачена тем,что из всех пробованных мной масок, для себя "фаворита" я так и не определила..Узнав про акцию от корейской марки "Эсфолио" 23, тут же судорожно побежала…
  • 13.05.2017 - 01:42
    Маска, место которой - в мусорке. Ни копейки от заплаченных денег не стоит
    Доброго времени суток) представляю вашему вниманию своё впечатление об очередной корейской маске фирмы Esfolio. С данной фирмой я уже имела возможность ознакомиться, если есть желание - можете почитать мой отзыв на улиточную маску из этой же серии .
  • 28.05.2020 - 11:52
    Кто-то до сих пор мажет лицо яичным белком и кладет кружочки огурцов на глаза? А вот и зря! Маска Dermal а
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я побежала по ягодным полям, по сладеньким лесам. Вот, захотелось мне после клубничной маски Dermal попробовать еще что-то интересное и выбрала я средство с ацеролой.
  • 09.02.2017 - 15:36
    Несмотря на ее размер, результат превосходный!
    За что мы любим любые маски! За их мгновенное действие. А за что мы любим тканевые маски - за удобство! Телодвижений минимум, а результат, пожалуй, даже лучше, чем у мазюкальных масок.
  • 🌾 Японские тканевые маски для идеально гладкой и красивой кожи, пройти мимо просто нереально. Так же, отлично борется со следами постакне 🌾
    У японского бренда LuLuLun есть разные виды масок, для решения тех или иных проблем кожи. У меня бело-серебристая упаковка - это увлажняющие и улучшающие цвет лица маски к тому же с профилактикой пигментных пятен.
  • 27.06.2017 - 12:50
    Эффект приятный, но использовать не очень удобно
    Тканевую маску я пробую вообще впервые, как-то не доходили у меня до них руки. Поскольку часто бываю во Вкусвилле, и пробовала их косметическую продукцию, то решила протестировать и тканевую маску. Выбор пал на себорегулирующую, для жирной кожи.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 12.07.2020 - 20:09
    Крутое, упругое и необычное лекало поможет вам увлажнить кожу.
    Приветик! Бренд BeASKO выпустил новинки! Тканевые маски для лица и шеи! Ну как тут можно пройти мимо такого ухода? И я заказала пять штук!