Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 12:33

Всем приветик! В своем, ставшем для меня любимом, магазине натуральной косметики Greenmade (Гринмейд), я приобрела себе тканевую маску для лица Оливковые листья от Ароматика. А потом купила еще две масочки!

3 маски для лица
3 маски для лица

Полное название: Биоцеллюлозная лифтинг-маска с экстрактами морских водорослей, листьев оливы и витамином А.

Цена вопроса без скидки - 85 рублей за 1 единицу (со скидкой примерно 70 рублей).

Маска для лица Оливковые листья
Маска для лица Оливковые листья

Я знакома с такими масками уже давно, благодаря маскам, которые нам с мамулей привозили из Китая (и для глаз, и для лица, и для груди)! Мне они очень нравятся своим удобством в плане простоты нанесения.

Это маска «для ленивых» - открыл, достал, наложил на лицо, расправил и кайфуешь 15-20 минут в горизонтальном положении! Красота!

Общая инфа от производителя:

Серия косметических масок для лица на биоцеллюлозной основеТМ «Ароматика» является эффективным средством для ухода за кожей лица. Они удобны для применения как в салоне, так и в домашних условиях. Входящие в состав масок экстракты лекарственных растений, экстракт морских водорослей и витамин А незаменимы для быстрого увлажнения кожи лица и позволяют в короткий срок вернуть коже упругость, снять отеки, повысить ее тонус и эластичность. Гидролизованный растительный белок активизирует механизмы, защищающие от свободных радикалов, восстанавливает естественные функции кожи. Маски разработаны для всех типов кожи.

Основные преимущества масок ТМ «Ароматика»

• тщательно продуманный состав и дозировка активных компонентов;

• герметичная упаковка;

• простота в применении;

• эффективность маски видна уже после первого применения;

• устойчивый лифтинг-эффект;

• не вызывают привыкания.

Маска упакована в пакетик-саше весом 35 г, с небольшими надрезами с двух сторон - для удобного открывания!

Открывается легко
Открывается легко

Внутри находится сама маска с большим количеством жидкости, как на ткани, так и в саше, потому извлекать нужно быстро и сразу накладывать на лицо, чтобы эта целительная жидкость по своему составу была на лице, а не где-либо еще!

Вот так не делайте:

О производителе

Состав:

О маске и ее составе
О маске и ее составе

Назначение и способ применения (инфа от производителя):

Назначение и способ применения
Назначение и способ применения

Делала все по инструкции, потому как, плохого (надеюсь на это) не посоветуют!

Очистив лицо и достав маску из пакетика, я слегка удивилась ее форме: вроде бы она обычная, но в то же время и необычная! В ней предусмотрены такие штучки-держалки за уши, для того чтобы маска не сползла! Очень удобно, если нет времени находиться в горизонтальном положении и ты в делах и заботах! Хотя я предпочитаю при нанесении любой маски на кожу лица - состояние полного покоя и релакса на 15-20 минут (это как минимум, но может быть и дольше…).

маска
маска
маска на мне)
маска на мне)

Маска для лица Оливковые листья: освежающая, регенерирующая и лифтингующая.

И этот комплекс я могу увидеть мгновенно после первого применения маски (так говорит производитель!).

Ощущения моей кожи после использования:

• Хорошо освежает;
  • Отлично увлажняет;
  • Делает кожу гладкой и мягкой;
  • Снимает усталость;
  • Хорошо расслабляет;
  • Морщинки как были, так и остались на своих местах (лифтинг с первого применения не получился!);
  • После маски можно не использовать крем (но я использую и обязательно смываю невпитавшиеся остатки маски с лица! Потому как мне не нравится ощущения липкости и легкой стянутости, если ее не смыть!)

Помимо всего перечисленного выше аромат у маски очень приятный - легкий, нежный, не напрягающий, на коже не остается и после наложения маски на лицо ощущается первые 10 минут.

У Ароматики каждая маска имеет свой аромат! Это теперь я уже знаю!

Чтобы поддерживать эффект от данной маски рекомендуется использовать ее 2-3 раза в неделю, либо 1-2 раза в неделю. Я делала каждую маску всего 1 раз в неделю, так как помимо этих масок для лица у меня в наличии теперь и много других масок от разных производителей!

ДОПОЛНЮ! Срок годности у данной маски в закрытом виде - 3 года (изготовлена 29/08/2013, использовать до 28/08/2016)

Плюс забыла отметить, что с маски капает и течет жидкость, лишь при вынимании ее из саше. После наложения на лицо, она не капает сильно! Но если есть излишек жидкости, то он у меня распределяется на шею!

В целом маска достойна внимания! И для разнообразия можно ее применять, несмотря на указанные мной недостатки!

Всем спасибо за внимание и приятного релакса Вам и Вашей коже!

************************************************************************************************************************

МОИ ИМАГИ и ОФФМАГИ:

Greenmade (Гринмейд), Пенза

Интернет-магазин Savonry (Савонри)

Интернет-магазин Meela Meelo (Мила Мело)

Интернет-магазин Ayurveda-Shop (Аюрведа Шоп)

Интернет магазин парфюмерии и косметики. BeautyDepot.ru

STOCKPRINT.RU - печать фото за 4 рубля - 10*15 (до декабря 2014 года цена была 1 рубль 99 коп. за штуку!)

Магазин одной цены FIX PRICE (Фикс Прайс)

Форум ShoppingZone.ru (для ищущих выгодно купить и не только)

Средства марки АРОМАТИКА:

АРОМАТИКА Биоцеллюлозная лифтинг-маска Примула вечерняя

АРОМАТИКА Биоцеллюлозная лифтинг-маска Дикая роза

Достоинства
  • Есть держалки на уши
  • Кожя мягкая и гладкая
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Снимает усталость и расслабляет
  • Увлажняет
  • Удобна и проста в использовании
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Морщинки с 1-го раза не разглаживает
  • Одноразовое наложение
  • Цена для одного использования дороговата
Алла Сергеевнарекомендует
24.12.2014
Я такие маски ещё не пробовала, но очень хочется! Smile
24.12.2014
Удобная видимо масочка Innocent , плюсов так много Smile , надо поискать в запасах тканевые масочки, недавно как раз использовала тройку одноразовых
24.12.2014
Ого, впервые вижу тканевую маску с прорезями для ушей Laughing out loud Это что то новенькое Smile
Как удобно на ушки надевается! Big smile
24.12.2014
Удобно, что за ухо крепится)
24.12.2014
Очень нравятся подобные масочки! а то что за ушки заправляется, так вообще удобно получается)
Классная маска! И за ушки крепится! Love
С удовольствием бы попробовала) А форма действительно очень интересная Smile
24.12.2014
Ух ты, какая масочка!!! Я себе тоже такую хочу)
24.12.2014
Ох... вот не знаю почему, но не могу пользоваться такими масками Sad Тоже накупила разных видов, но мне как-то неприятно под ними, холодно и некомфортно Innocent
Очень приятно, что ароматы нежные... Получается у вас ароматерпаия с релаксом Smile
24.12.2014
Прикольная форма, чебурашку напомнило))) а вообще тканевые маски тоже люблю, хоть и время не всегда на них находится.
24.12.2014
мне нравятся такие маски)) они забавные)
24.12.2014
маска очень полезная, но у меня с такими тканевыми не сложилось - очень неудобно, что нужно в них лежать, больше люблю маски, которые намазал - и ходи, занимайся своими делами. А такие тканевые - если ходить, они у меня спадают. и еще они капают.
24.12.2014
Ох, не люблю тканевые маски(
24.12.2014
Впервые вижу маску, которая крепится за уши Big smile Очень забавная))
24.12.2014
Фиксируется за ушами! Класс!
24.12.2014
Увлажняет и освежает - это самое главное для моей кожи. Хорошая масочка))
24.12.2014
Такую я бы хотела попробовать!!!
24.12.2014
Big smile прикольная такая, с ушками. А цена действительно высока
24.12.2014
не знала, что у Ароматики тканевые маски есть
Gwen, Ushka-Nadjushka, Tatiana Rish, ЛиловаяЛиса, Татина, Sun_mis, Anastasiya25, gold_sunny, Азалия85, Lyubashenka, venus-3000, zhahanutik, kation, Бобби, NovaiZ, СветLana, olika87, Chica Bonita, PKV7772, romashka89, спасибо, красавицы!!! Очень приятно!

С маски этой не капает после того как наложил на лицо, а если и есть лишняя жидкость, то я ее на шею распределяю (пусть и ей хорошо будет!) Big smile

Тем более я сама впервые вижу такие штучки-крепежики за уши! Очень удобно!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
24.12.2014
Мне нравится результат от тканевых масок, но наносить их неприятно Sad
мне еще не встречались маски с ушками! Наверное, это очень удобно!
MiaRed, спасибо! Не знаю, мне нравятся такие маски, потому неприятных ощущений, даже при нанесении я не испытываю! Wink

Светланана, спасибо! С такими штуками за уши - очень удобно!!! Smile
24.12.2014
Первый раз вижу такую маску, чтоб на уши одевалась.
viktorija456, Big smile и я тоже! Но привыкла к этому быстро! Спасибо!
24.12.2014
Еще не пробовала эти маски. По описанию мне понравилась. Попробую.
Надо мамке посоветовать)
24.12.2014
обычно советуют курсы такого плана из 10 масок минимум, да вот чтото жалко 850 руб Puzzled ...хотя кому как! может кому то и не жалко Smile
GalkaOdesa, мама двух красотулек, спасибо! Попробовать можно! Wink

OceanSoul, да нее, дорого! При том, можно и другие маски делать! Я не зацикливаюсь на применении одной и на всю жизнь Big smile
Интересная масочка, хорошо, что Вам она понравилась Smile
24.12.2014
Я очень люблю тканевые маски. Они самые эффективные
Удобная форма - за ушки крепится.
Я с тканевыми масочками только летом дружу, зимой мне от них холодно Smile .
25.12.2014
Пробовала тканевые маски, не именно эту. Не оправдали моих ожиданий.
ketaminka, Ne blondinka, ЛимонЛимоновна, BELAY VORONA, спасибо за ваше внимание к моему отзыву! Wink
25.12.2014
ПрЫкольная форма у маски, даже заушники есть Laughing out loud
GalinAh, ага спасибо! Big smile
02.02.2015
Интересная маска. Очень удобно что одевается как настоящая маска, за уши крепится. Так пожно быть уверенной что маска не сползет с лица.
Love-is, спасибо! Smile
06.02.2015
не попадались мне такие масочки к сожалению...
Ещё 1 комментарий
  • 17.07.2014
    Марка Ароматика славится своими маслами, но недавно в магазине я нашла маску для лица с оливковыми листьями. Иногда я покупаю подобные тканевые маски, мне они нравятся. Маска содержит гидролизованный белок, витамин А, экстракт морских водорослей и экстракт листьев оливы.
  • 19.05.2012 - 14:06
    Стоит попробовать.Фото
    Периодически люблю покупать подобные маски, они имеют не большой объем и удобны в использовании. Приглянулась мне маска фирмы Verona оливковая.Эта маска имеет объем 10 мл, хватит на несколько применений, запах у нее достаточно насыщенный, пахнет зеленью.
  • 29.09.2013 - 23:42
    пропитки не пожалели!
    Схватила на кассе в аптеке вместе с тканевой маской Ароматика Дикая Роза . Эта масочка по размеру будет побольше. Возможно, для того, чтобы на упаковке поместитись все красивые и громкие слова, которые производитель пишет на упаковках своей продукции.
  • 23.08.2018 - 19:12
    Эффект после первого применения! Подробный фото отзыв! Прохожу курс из 14 дней!
    Всем привет Сегодня расскажу о моем первом знакомстве с косметикой от LUSH, а конкретно с маской "амазонка". Проблемы с кожей у меня начались только в 20 лет, до этого прыщей у меня никогда не было, вообще.
  • 22.09.2015 - 13:50
    Мои впечатления на проблемной жирной коже ПЛЮС преимущества и недостатки мегамятной маски по сравнению с обычными глиняными. Вопросы к составу. Свотчи, фото лица До и После маски
    Привет всем! Я вернулась и готова радовать всех новыми беспристрастными отзывами Какое-то время назад я набрела на очередной восторженный отзыв о Мегамятной маске Лаш (ссылка на официальный сайт) и решила ее попробовать наконец, чтоб испытать такой же восторг, как и автор, ну очень уж много хороших …
  • Отличная маска для проблемной кожи с куперозом.
    Всем привет!!! Пелоидную косметику «Moor» от Styx я очень люблю! У меня в арсенале почти вся серия. С отзывами о других продуктах «MOOR» Вы сможете ознакомится в других моих отзывах! А сейчас ловите мой отзыв на выравнивающую маску для лица с целебной грязью.
  • 09.04.2018 - 09:33
    Три маски Montagne Jeunesse: очищающая с вулканическим пеплом; увлажняющая с клубникой; питательная с аргановым маслом и глиной
    Как фанат очищающих масок я не могла пройти мимо такого чудного продукта! И знаете, интуиция меня не подвела — маска оказалась отличной и работающей. Марка мне была неизвестна, но перед покупкой я посмотрела на страну-производитель и поняла, что риск оправдан, ведь английскому качеству стоит…
  • 12.07.2010 - 01:04
    Для здоровья
    Недавно узнала про маску Piokal, меня долго уговаривали попробовать, но я все "отнекивалась". Решила все-таки испробовать маску на себе.Результаты ошеломительные. Улучшилось состояние организма по всем показателям. Я стала более активной, у меня появилась энергия, чувствую себя просто превосходно.
  • 28.04.2018 - 15:49
    Шоколадный рай! Мега приятная в использовании шоколадная маска, которая подарит настоящее наслаждение Вашей коже.
    Честно говоря, приобретая шоколадную маску для лица и тела от Savonry, я особо ни на что не рассчитывала. Думала, что помимо обалденного шоколадного аромата эта маска больше не наделена плюсами. Однако после ее применения готова забрать все свои слова обратно.
  • 30.01.2015 - 23:24
    Один из немногих продуктов Amway, который выполняет свои обещания
    ARTISTRY essentials Очищающая маска для пор кожи лица - Один из немногих продуктов Amway, который выполняет свои обещания. Немного удивила, что в названии прдукта здесь указано, что это увлажняющая маска, на самом деле главное ее назначение - это очищение пор кожи.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 19.06.2020 - 14:51
    Мама и дочка - они так похожи. А вот подойдёт ли им один и тот же комплекс для очищения кожи рассмотрим на практике.
    Этот комплект дочке подарила двоюродная сестра. Живем мы в разных городах, видимся не так часто как хотелось бы и три девицы-сестрицы к встрече собирают друг другу что-нибудь интересное.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 04.07.2020 - 14:14