Опубликовано 29 Август, 2020 - 19:44

60 руб.

Привет всем!

Опять отзыв на салфеточки, без них сейчас никуда! И самое главное найти хорошие влажные салфетки для рук, которые полностью удовлетворят запросы. Для меня главное: хорошее очищение, достаточно крупный размер салфеток, приятный запах и большая упаковка.

Расскажу в своем отзыве, что понравилось, а что нет, во влажных салфетках Home Story очищающие антибактериальные. Купить их можно в магазине Перекресток всего за 60 рублей.

Стандартная упаковка для подобного рода продукции. В упаковке находится 60 шт. салфеток. Мне хватает на очень долгое время этого количества.

Сами салфетки очень крупные и хватит одной штуки, чтобы протереть руки, полочку, обувь, ну как обычно...

Текстура салфеток очень приятная, ватная и нежная.

Мне очень нравятся салфетки на ощупь, приятные. Рвутся при этом не просто так как материал плотный и качественный. С усилием разорвала салфеточку, можно посмотреть из какого нежного волокна она сделана. Аромат ненавязчивый, может быть немного похож на ромашку, на руках не остается.

Конечно такая огромная упаковка сгодится в первую очередь для домашних нужд, я лично очень люблю протирать такими салфетками пыль, если что-то пролилось на стол и т.д. Также подойдет для поездки на природу или в отпуск, когда в магазин особо не сбегаешь.

Прикреплю стандартную информацию на упаковке в цитату, потому что это обычно мало кому интересно. Вы сможете посмотреть производителя (Россия) и другие скучные моменты щелкнув на нее.

Вот составом уже интересуется большее количество, его вы можете изучить по этой фотографии. Совсем не идеальный, но и не плохой. Подойдет детям от 3-х лет, не раньше.

Единственное, что мне не нравится, что салфетки продаются в простой упаковке, без специальной крышечки, так как у меня расход небольшой, приходится выкручиваться и переворачивать упаковку вверх ногами, чтобы они не высохли, а это совсем не удобно. Липкая часть уже совсем не липкая, а еще даже треть пачки не кончилась...

Итог:

Рекомендую для больших семей, чтобы быстро их тратить. Если вы как и я достаете по одной салфетке в день, то клейкая лента для закрывания со временем перестанет служить должны образом, а это совсем не удобно (салфетки начнут сохнуть). А так, очень хорошенькие, достаточно пропитанные с нежным запахом, кожу рук не сушат, липкости нет (после высыхания рук). Рекомендую!

__________________________________________

👉 А вот эти салфетки от AURA FAMILY мне совсем не полюбились, не советую.

♥️ Если понравился мой отзыв,еще куча всего полезного у меня на страничке, заходите! ♥️

__________________________________________

Всем чистых ручек!

Достоинства
  • Большой размер салфеток
  • Не сушат кожу рук
  • Нет липкости
  • Приятная текстура салфеток
  • Приятный запах
  • Соотношение цена/качество
Недостатки
  • Без крышечки, со временем не закрываются
Love_your_bodyрекомендует
29.08.2020
Люблю такие большие пачки покупать, они всегда выгоднее)
точно Love
29.08.2020
Я такими и телефон и клавиатуру на работе протираю
Взяла на заметку!
29.08.2020
Я тоже влажную уборку ими делаю!)
Big smile
29.08.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв. Для нас ценно мнение наших клиентов о продукции, которую мы реализуем Smile Спасибо, что выбираете нас!
Жизнерадостная пачечка Laughing out loud
Пользовалась такими, отличные!)))
29.08.2020
Я всегда, если беру большую упаковку, то только с крышечкой, иначе всегда высыхают
29.08.2020
даа, ну вот я вверх ногами кладу(( не высыхают, но я бешусь Big smile
29.08.2020
Я стараюсь не покупать подобные салфетки, так как они не поддаются переработке.
29.08.2020
В России 90 процентов всего не поддается переработке, потому что тупо не перерабатывается. даже то что перерабатывается отвезут на свалку.
29.08.2020
В Питере активно продвигается и развивается раздельный сбор мусора и соответственно переработка. Полагаю и в других городах помимо Москвы, СПб это в скором времени будет.
Покупаю!
Хорошие салфетки
29.08.2020
Неплохие салфетки для частого использования)
29.08.2020
Вы правы, без крышки неудобно. Всю пачку приходится класть в пакет.
29.08.2020
я кладу вверх ногами, помогает Big smile
29.08.2020
У меня тоже так с крышечкой. И вообще у меня влажные салфетки быстро сохнут в пачке.
29.08.2020
Хорошие салфетки, нравится такой материал. И большую упаковку выгодно покупать)
Всегда такие под рукой. Отличные салфетки Smile
Хорошие салфетки Smile
Нравятся ненавязчивые ароматы 👍🏼
удобные салфетки)
Хорошие салфетки
30.08.2020
внушительная пачка, думаю хорошие салфетки
Хорошие салфетки.
30.08.2020
Таких салфеток много не бывает Smile
30.08.2020
удобная объемная пачка. но если редко пользоваться, то полосочка перестает клеить. поэтому я обычно покупаю небольшой вариант, чтобы не успели засохнуть
Класс! Я такие иногда беру! Smile
нормуль)
Я согласна, что когда крышки нет, то салфетки засыхать начинают
отличные))
30.08.2020
Тоже часто такие упаковки беру, не плохие салфетки.
влажные салфетки есть всегда
такие еще не пробовала)
Упаковка подкачала конечно
31.08.2020
за такую стоимость они вообще хорошие, тоже иногда беру
31.08.2020
Уже не беру без клапана, половина на выброс
У нас и дома (и в машине) большие упаковки с влажными салфетками лежат в каждой комнате!)
03.09.2020
Буду знать, спасибо Smile
03.09.2020
Мы детские салфетки берем без пластикового клапана, и тоже приноровились переворачивать их вниз головой
04.09.2020
Очень важно, что кожу не сушат Innocent