Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 16:22

полгода или более

Всем привет. Покупал данные наушники полгода назад в DNS. За все 6 месяцев использования ни разу меня не подвели. Если вы хотите найти наушники в пределах 3000 рублей, то это отличный вариант.

Пожалуй, начну с плюсов:

1. Заряд держат действительно долго. Так уж получилось, что не могу долго жить без музыки, слушаю ее каждый день, часа по два-три в день. При такой нагрузке наушники у меня держат заряд около недели, что порадовало.

2. Кнопки громкости расположены удобно, хорошо ощущаются тактильно, ни разу не спутал их.

3. Звук отличный, басы чувствуются хорошо. Правда, есть к наушникам все же замечание. Об этом в недостатках.

4. Дизайн красивый. Всего есть 3 цвета: черный, красный и синий. Очень нравится как выглядит синий, приобретал именно его.

5. В ухе они крепятся безупречно. Правда, первое время побаливали уши после них, но через пару дней это ушло. При любой нагрузке не выпадают из уха, потому что держатся очень надежно.

Нейтрально:

Сигнал могут уловить в пределах квартиры, но через 2 комнаты ловят уже с трудом. Мне этого вполне хватает, далеко от телефона все равно не ухожу.

Недостатки:

1. В тихом помещении слышно шипение за днем плане. Находясь на улице этого не слышно, но как только отдыхаю в тишине дома, сразу появляется заметный шум. Поначалу отвлекал, сейчас более менее привык.

2. Если смотреть видео или фильмы, то заметна небольшая задержка между звуком и картинкой. При разговорах героев видно, что на маленькую долю секунды картинка опережает звук.

3. Нет микрофона, поэтому, чтобы поговорить по телефону, все же нужно будет доставать сам телефон.

Подводя итог. Наушники мне понравились, и покупать их стоит, правда из-за описанных мной недостатков поставлю все же 4. К покупке в любом случае рекомендую.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Долго держит заряд
  • Качество звука
  • Ловит телефон через две бетонные стены
  • Не теряет связь с телефоном
  • Отлично крепятся в ушной раковине
  • Регулировка громкости плюс кнопка принятия вызова
Недостатки
  • Задержка в видео
  • Нет микрофона
  • Шипение
kisusmisterрекомендует