Опубликовано 25 Январь, 2024 - 13:09

Приветствую всех!

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о средстве для стирки. Это капсулы для стирки цветного белья LAMM Color.

Внешне симпатичная упаковка: небольшой контейнер с крышкой. Приятная цветовая гамма. Надёжная защита от вскрытия, коробочку не так просто открыть!) Это плюс, дети не откроют.

В упаковке 15 шт. капсул. Сами капсулы такие яркие (их наполнение). Они приятно пахнут: цветочная свежесть. Забегая вперёд, скажу, что после стирки бельё приятно пахнет. Аромат не резкий, не химозный, но при том он довольно яркий и ощутимый.Итак, одна капсула - это одна порция для одной стирки. Капсулу - помещают в барабан перед стиркой, вместе с бельём. Средство для стирки в капсулах - это очень просто, это очень удобно! Также при стирке капсулами я не пользуюсь кондиционером/ополаскивателем, т.к. в капсулах имеется данная функция. То есть получается исключительно удобно - пометил капсулу в барабан, затем загрузил вещи для стирки и включил нужный режим. Всё! Затем достал и развесил свежее чистое ароматное бельё!:)На упаковке размещена необходимая информация (инструкция). Я применяю, можно сказать, стандартно: одну капсулу на 3-4 кг. белья. Обычно я дополнительно включаю функцию полоскания. Чаще всего стираю на 40 градусах и при отжиме 800.Пользуюсь данными капсулами для стирки уже некоторое время. Они мне понравились и меня полностью устаивают их функциональные свойства. Могу отметить их достоинства и плюсы, которые нахожу для себя:

✔️ Отлично справляются с различными видами загрязнений на вещах

✔️ Отлично отстирываются пятна

✔️ Бельё после стирки мягкое

✔️ Подходит для стирки цветного белья/вещей. Это экономит время, электроэнергию, и нет необходимости в дополнительных стирках!

✔️ Вещи после стирки не растягиваются, не деформируются

✔️ Яркие цвета вещей остаются такими же яркими

✔️ После стирки бельё чистое, свежее и приятно пахнет

Состав средства:

15% или более, но менее 30%: анионные ПАВ, неионогенные ПАВ; 5% или более, но менее 15%: мыло (соли жирных кислот); менее 5%: ароматизирующая добавка (в т. ч. гераниол, линалоол, гексилциннамаль, лимонен, бутилфенил метилпропиональ), энзимы, фосфонаты, консервант, красители

Мой итог: отличное средство для стирки, меня полностью устраивает. Рекомендую!

Достоинства
  • Защита вскрытия от детей
  • Не вымывает краску
  • Нет надобности в использовании кондиционера
  • Смягчает ткань
  • Удобны в применении
Марина-Маришкарекомендует
Классные
Отличные капсулы
25.01.2024
Такие симпатичные, и аромат очень приятный
Хорошие капсулы, стоит попробовать
Какие они красивые)))
25.01.2024
Видела такие в магазинах, но сама не пользовалась.
Отличные капсулы для стирки
Удобный формат)
25.01.2024
Ни разу не пробовала капсулы... Теперь интересно)
Интересные капсулы
26.01.2024
Планирую попробовать)
26.01.2024
Люблю средства в капсулах. Очень удобно пользоваться.
27.01.2024
обожаю визуально такие штучки для быта, еще и эффективные)
28.01.2024
Прикольные капсулы, надо попробовать)
06.02.2024
Никогда не пробовала капсулы, но теперь хочу попробовать)
07.02.2024
Какие красивые капсулы. Такие надо от детей тщательно беречь)
какие красивые
14.03.2024