Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 17:30

Грибы данного бренда реально замечательные. Однако данная смесь не идеальна, и сейчас расскажу о своих претензиях.

Во-первых, основная масса в пакете - это подосиновики. Это тоже благородные и очень вкусные грибы, однако хотелось бы равное количество разных видов в одной смеси. А так у меня суп весь черный получился из-за такого дисбаланса.

Во-вторых, белые грибы представлены очень редко и не слишком они чистые оказались. Советую всегда кипятить такие смеси, а воду сливать. Ясно, что никто особо не мыл и не чистил лесные дары.

В-третьих, куски огромные, я привыкла грибы помельче резать. Так их получается больше и варятся они быстрее. А тут штук 20-30 огромных кусищ, и суп полупустой получился.

В целом же суп вышел очень хорошим и вкусным, а грибы такие качественные, будто бы из лесу, а не из морозилки взяты.

Стоит такая упаковка дешевле, чем брать только белые грибы, но к тем претензий нет вообще, а тут они есть. Но все равно попробовать рекомендую. Это лучший "грибной" бренд, который я пробовала.

Достоинства
  • Как свежие
  • Качественные грибы
Недостатки
  • Грязноваты боровики
  • Неоднородная смесь, в основном подосиновики
  • Слишком крупные куски
Герионарекомендует