Опубликовано 30 Август, 2013 - 12:51

Эти качели мы купили, когда ребенку было 3 месяца.

На этот момент у нас был шезлонг, но мы решили купить ещё качели, чтобы сами качали. Первый раз ребенок качался минут 20, для него это очень долго. Я было обрадовалась, что будет хоть немного свободного времени. Но с каждым разом малыш соглашался качаться в них все меньше и меньше времени. Спустя месяц, когда ребенок начал ползать, качели совсем «заскучали».

Когда ввели прикорм, начинали кушать в ней, так как ребенок ещё не сидел, в стул не посадить. Но со временем пересели обратно в шезлонг, так как в нем кушать было удобней. А когда ребенок сел, вообще убрали качели, так как если ребенок наклонялся вперед, качели сильно отклонялась назад, и не смотря на ремни безопасности, выглядит это страшновато. Спинка не регулируется.

Нашему активному ребенку такие «гаджеты» оказались не нужны. Но приходила к нам в гости малышка, положили её в качели, и она сразу заснула в них. С нашим малышом такой номер не прошел ни разу(((

Дуга с игрушками неудобная, слишком близко к глазкам. Мы ею не пользовались, сняли сразу.

А так качели очень хорошие. Компактно складываются, устойчивые, легкие, несколько скоростей качания, разная музыка, таймер. Батарейки ни разу не меняли. При качании не шумят. Качество ткани просто супер, с них все легко отстирывается. Не смотря на то, что мы в ней кушали (а мамочки знают, что когда кушает малыш, то все кругом в еде))) после стирок качели выглядят как новые.

Отличные качели особенно за такие деньги!

Достоинства
  • Компактно складываются
  • Легкие
  • Недорогие
Недостатки
  • Нет положения сидя
  • Неудачная подвесная дуга с игрушками
KinderSurprizрекомендует