Опубликовано 20 Июль, 2013 - 09:42

Такие электронные качели я подарила своей подруге на рождение ее сыночка. Покупала их в магазине "Детский мир" по очень привлекательной цене в 2000 рублей. Электронные качели других фирм стоят намного дороже. Мне понравилось, что у этих качелей за небольшую цену много функций ( музыка, дуга с игрушками, несколько скоростей и т. п.).

Сначала подруга не могла нарадоваться. Качели очень понравились ее малышу и он в них качался с удовольствием. Но буквально через 10 дней эти качели сломались! Перестала играть музыка.

У меня тоже были электронные качели, которые тоже сломались , только в моих не музыка сломалась, а механизм качания ( подробный отзыв с фотографиями об этих качелях я уже оставляла http://irecommend.ru/content/kacheli-mogut-slomatsya). Поэтому, опираясь на свой опыт, я специально сохранила чек на всякий случай. Я забрала у подруги качели и отвезла их обратно в "Детский мир". В итоге мне эти качели поменяли на другие.

На вторых качелях ребенок качается уже несколько месяцев, пока ничего не сломалось.

Даже не знаю, рекомендовать эти качели или нет. Скорее да, чем нет.

Счастливая мамарекомендует