Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 00:34

Всем привет! Сегодня весь пойдет о капсулах для стирки Neutral.

Этот скандинавский бренд известен своей эконаправленностью и давит на то, что не использует отдушки и ароматизаторы, что хорошо для аллергиков. Надо сказать, к этому действительно быстро привыкаешь. Плюс модный формат - капсулы.

Какой был минус у капсул Ariel - http://irecommend.ru/content/protivorechivye-oshch... они плохо растворялись в холодной воде и воняли химозой, перебивая любой кондиционер. Капсулы Neutral лишены этих недостатков - они прекрасно растворяются и не пахнут. ВООБЩЕ НИЧЕМ не пахнут. Хотя с виду они не такие модные, как у масс маркета - просто гель в пакетике, они не тройные и не содержат пятновыводитель.

Плюс капсул в сравнении с гелем для стирки - в них точно отмеряно количество жидкости, необходимой для стирки, нет риска перелить. Пены, в отличие от Ariel, эти капсулы тоже не дают. Состав - интересный, нестандартный я бы сказал. Экосертификаты присутствуют.

Цена - сравнима с гелем для стирки Neutral, 9-10 евро за пачку. Приемлимо для меня. Результат стирки нравится, вещи мягкие и не ломаются. Но сильные пятна он не возьмет, придется их обработать пятновыводителем. К покупке рекомендую.

Boborрекомендует
10.05.2021
А где продают и какая стоимость ??