Опубликовано 7 Март, 2021 - 10:20

полгода или более
    2200-2400
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отзыв пишу, проходив в них с мая прошлого года, все лето и большую часть осени на окраине поселка в песке, гравии, в городе по асфальту.

Отличные внешне, после нескольких месяцев носки

Я не сторонник заказов по интернету чего-либо из одежды и обуви, опасаюсь не попадания в размер, да и даже с подошедшим размером в целом, где-то может жать, где-то наоброт.

Никаких деформаций

Я долго искал себе кеды, в разных городах, в разных магазинах, но мне вообще не нравились либо внешне, либо конским ценником, либо материалами, либо отсутствова мой размер (42), либо на ноге сидели плохо.

Качественная и мягкая кожа

Попались в али интересные модели, выбрал эту, так как выглядели проще и хорошие материалы за приемлемую цену. Был др и я решил что в качестве подарка закажу.

Подошва после нещадной носки около полугода

Даже в условиях пандемии шли около трех недель. Когда пришли я был впечатлен качеством изготовления и изумительным попаданием в мой размер, сели как влитые, с учетом легкого "прижима на разнос". Кожа мягкая, прочная, очень приятная.

На ноге сидят как влитые

Еще меня поразила мягкость подошвы, ощущение было, словно на влздушной подушке, в первый раз было очень жалко выходить в них на улицу, казалось, что эта мягкая подошва просто сотрется о местные покрытия и бесконечный песок. Однако кеды не только прекрасно выдерживали гравий, песок, асфальт, они отлично себя показали в постоянной пыли - когда выбирал цвет, опасался что будут грязные всегда, но я их протирал от силы раза два, когда попадал совсем уж в грязь, пыли на них не видно.

Опять же без деформаций

Если кратко, то они очень удобные, мягкие, при этом не теряют форму даже спустя месяцы носки, чем страдает большая часть обуви, прочные, ноги в них чувствуют себя комфортно.

Был приятно удивлен этими кедами, в магазинах обувь подобного качества продается гораздо дороже.

Продавец оперативно отвечал на вопросы, уточнения и т.п., отправил также, без задержек.

Доступно три расцветки: черный, белый, бежевый. Я выбрал бежевый, так как до этого ничего подобного не брал.

Думаю купить черные, более классический вариант.

Достоинства
  • Адекватное сочетание цена/удобство
  • Высокое качество
  • Материалы
  • Прочность
  • Симпатичный внешний вид
  • Удобство
Недостатки
  • За время носки не нашел
ekwayfarerрекомендует