Опубликовано 21 Август, 2024 - 20:11

Всегда думала, что японские товары, отличаются качеством. Хотя, так оно и есть. Но только в Японии. Я там была в течении месяца, и могу это сказать.

У нас продают два вида. Либо подделки, либо сделанное на экспорт. Вот поэтому, зарекаюсь больше не покупать японские товары.

Моей последней надеждой, стала пищевая добавка. Она называется - экстракт тоути. Думаю, что многие о ней слышали или читали. Сама добавка, меня не сильно интересовала. Мне нужен был экстракт салации, который в составе. Его здесь много!

Для чего нужен этот экстракт. Несколько лет назад, я пила биологически активную добавку для похудения. Она состояла из двух компонентов. Экстракта салации и витамина Д. Благодаря ей, я сильно похудела. Однако, она давно уже исчезла из продажи. Я увидела в этом препарате, хорошую концентрацию этого растения.

Тем более, добавка полностью растительного происхождения. Я сразу купила две упаковки. Нужно отметить, что стоит не дёшево. Одна упаковка обошлась в 2300 рублей. В баночке 240 таблеток. Но этого хватает на месяц. Купить можно на любом маркете. Я покупала в магазине Озон.

Срок годности хороший.

Таблетки маленькие, глотаются легко. Принимала, как положено. По 8 штук в день. За несколько приёмов. Никаких побочных эффектов не было. На этом спасибо. Баночка стеклянная, это плюс. У меня нет фотографий банки и таблеток. Я выпила одну упаковку и выбросила. Отзыв писать не планировала. Осталась вторая, запечатанная коробка. Не хочу её открывать.

Пропив эти таблетки месяц, я ничего не ощутила. Не произошло абсолютно ничего. Все обещания оказались пустыми. Эта добавка, должна снижать аппетит. Тоути поглощает углеводы и борется с ними. Снижает уровень холестерина и сахара в крови. Я пила экстракт салации и похудела. Здесь, похудения не произошло абсолютно. Даже на сто грамм.

Добавка предназначена для диабетиков. И для желающих похудеть. Суть одинаковая. Снижение сахара и подавление углеводной пищи.

Возможно, нужно пить много месяцев, чтобы был эффект. Но выходит не дёшево. Использовать такую добавку или нет, дело каждого. Мне не нравится полное отсутствие эффекта.

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорого
  • Полное отсутствие эффекта
Lime-Lemonне рекомендует
22.08.2024
А холестерин правда снизился или не проверяли, или он у вас в порядке?
Интересно, какое примерное меню у вас на день?
22.08.2024
Холестерин у меня в порядке, я избегаю белый сахар и вообще высоко углеводной пищи. Люблю овощи не крахмалистые и фрукты некоторые. Просто за зиму поднабрала, потому что ела булки 😁😁😊 решила попробовать, меня салация раньше спасала, но в этой добавке она не работает 😕
Привет! Я никогда не понимала людей, которые пьют какие-то добавки, чтобы похудеть. Блин, ну ты же на правильном низкоуглеводном питании. Многим дала неоценимый пример о том, как нужно питаться и какие продукты отправлять в личную энерготопку для здоровья. Или вес набрала чуток ослабив свою силу воли? Wink
22.08.2024
Привет! Я в принципе тоже не понимаю, всё эти добавки, если бы не тот факт, что благодаря одной добавке я несколько лет назад похудела очень без труда. За зиму, увы набрала, так как дала себе послабление, ела вредное, был стресс.
Решила попробовать, но в этой дрбавке салация не работает совершенно. Я об этом и хотела донести 🙂
А так да, сахар не ем сейчас, избегаю высоко углеводную пищу, да и просто её не хочется, а зимой хотелось...
22.08.2024
А вдруг это было стечение обстоятельств, а вы подумали, что вес ушел от той добавки, хотя всякое может быть ))

Да, стресс часто не в тему.... Но от него как раз-таки многие даже худеют (или набирают наоборот).
22.08.2024
Мало того, что пустышка, так еще денег каких стоит! Остается надеяться, что хоть что-то себе полезное организм взял. Wink
23.08.2024
Да, я тоже надеюсь, что хоть небольшую пользу принесла добавка 😉
24.08.2024
Печаль Tired