Опубликовано 18 Август, 2024 - 20:56

152 руб.

Всем привет! Торговую марку Fedora я знаю с очень хорошей стороны. У меня в использовании Порошок для посудомоечной машины "Глициния", который очень даже неплохо справляется со своей задачей чистого мытья посуды.

Поэтому увидев в Совместных Покупках Спрей очищающий ТМ Fedora Для мытья стёкол, зеркал и хрусталя "Горная камелия" 500 мл, я даже не задумываясь сразу же его заказала.

Заказывала для конкретной цели, а именно, чтобы чистить зеркало в ванной комнате под которым на раковине расположен Ирригатор для зубов, которому уже больше 10 лет. А им как ни старайся делать эту процедуру без брызг, если очищать зубы перед зеркалом, заляпанности на зеркале не избежать.

У Спрея Fedora стандартный объем 500 мл. Приятный цвет самой жидкости. Пистолет-распылитель тоже удобный, распыляет средство очень мелко и качественно. Жидкость струей не выбрызгивает, даже со временем.

Ароматом Камелии, конечно, насладиться не удастся, потому что цветы Камелии ничем не пахнут. Но сам спрей имеет какой-то легкий достаточно приятный аромат.

Зеркала после очищения спреем становятся кристально чистыми.

К покупке рекомендую!!!

*******************

И кому интересно почитать про средство с милой улыбкой на флаконе, которое надолго продлевает чистоту унитаза Мега-средство для чистоты и свежести унитаза.

Достоинства
  • Кристальная чистота зеркал
  • Приятный аромат
Эльвинариусрекомендует