Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 23:31

199 р.

Всем привет! Очень хочется поделиться находкой из моего любимого магазина низких и доступных цен Fix Price. По крайней мере детская литература там намного дешевле, чем в других специализированных магазинах или на сайтах.

В данном магазине уже не в первый раз я покупаю книги для своей 4-х летней дочери и очень довольна своим выбором. Книги очень красочные, а главное с любимыми персонажами из мультфильмов. Внутри бумага плотная или глянцевая мелованная, картинки яркие и привлекательные. Сами книги обошлись мне по 199 рублей каждая. Покупала я из 3 года подряд, но коллекция у нас не большая).

Дочке очень нравится слушать рассказы про любимых персонажей, она листает книги с удовольствием.

Теперь остановимся на каждой книге подробнее.

1. "Холодное сердце" (2 часть). Книга полностью копирует мультфильм, с яркими иллюстрациями и напечатана на мелованной бумаге. Покупала в 2020 г. С неё и пошла собираться наша коллекция. Книга размером формата А4.

2. Книга "Следуй за мечтой", про любимых принцесс из мультиков компании Дисней. В книге рассказы, которых нет в мультфильмах, про Белоснежку, Ариэль, Бель, Аврору, Золушку и Рапунцель. Печать книги на мелованной бумаге.

3. Щенячий Патруль. Отважные спасатели. Печать книги на мелованной бумаге.

4. 3 кота. Лучшие истории. Печать книги на мелованной бумаге.

5. Хранители чудес (Энчантималс). Про симбиоз девочек и их питомцев и различные приключения. Эти книги покупались уже 2021 году и бумага не мелованная, но книга красочная и отпечатана на плотной бумаге.

6. Пещерные истории. Книга куплена в 2022 г. Напечатана на плотной бумаге, не мелованной.

В целом детские книги отличные, привлекают внимание ребёнка и приобщают к удивительному миру чтения перед сном).

Достоинства
  • Плотная бумага
  • Цветные иллюстрации
  • Яркие
СвКорекомендует