Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 09:21

Всем доброго времени суток!

Уже около 3-х лет я на постоянной основе пользуюсь электрической зубной щеткой (честно говоря при покупке щетки я думала то будет что то вау, но по факту ничего сверхъестественного от нее не получаю, но работает она лучше, чем обычная щетка) и по сути удовольствие это довольно дорогое, по крайней мере дороже, чем покупать обычные щетки (щетку нужно менять каждые 3 месяца - обычная щетка стоит около 100 рублей и получается что в год на щетки можно тратить около 400 рублей, а при покупке насадок - на год это минимум 1000-1200 и то если покупать насадки по акции и плюс еще стоимость электрической щетки изначально). Но это я так, просто рассуждаю.

Стоимость данных насадок, которых в комплекте идет 4 штуки, составляет 1159 рублей, а вот 2 штуки стоит примерно 800-900 рублей в зависимости от аптеки и магазина, поэтому купить 4 штуки гораздо выгоднее.

Пластиковая прозрачная плотная упаковка:

Описание - для каких щеток походит, для каких нет, а так же информация и самих насадках:Состав, производитель и иная информация (произведены в Германии):Открываем - внутри имеется подложка, в которой и лежат все насадки:Каждая насадка идет отдельной упаковке и имеет свой оттенок полосочки:Сзади фирменное название марки (заказывала подобные насадки с Алиэкспресс - так там было все один в один за исключением названия, там было вообще все ноу нейм):У самой щетки очень упругие и довольно жестковатые щетинки (кстати, в минусах увидела, что кому то не нравится что не подходит для чувствительных десен - так есть специальная линейка сенситив - там как раз очень мягкие щетинки, поэтому минус считаю не обоснованным), имеют разные цвета - голубые это такой некий реагент - который когда обесцвечивается , то сразу будет понятно что пора ее менять:Пластик хорошего качества, все сделано без зазубрин и других недостатков:Идеально подходит для моей зубной щетки - "Виталити 1000"А теперь покажу как она выглядит через 3 месяца применения:Сбоку как раз видно что голубые щетинки стали белыми.

В сравнении с новой насадкой:

Что хочу сказать в итоге....
Они довольно легкие в использовании, глубоко прочищает межзубные промежутки зубы после применения по ощущению очень чистые и гладкие, лично у меня не вызвал кровоточивости десен...

Хоть и удовольствие это дорогое, но отрабатывает все свои деньги.

От меня 5-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Более глубокая чистка межзубных промежутков
  • Индикатор использования
  • Очищает в труднодоступных местах
  • Чистые и здоровые зубы после применения
Татьяна 1991рекомендует
Хорошие насадки, да уж больно дорогие. Мы перешли на дешевые, 170 рублей за 4 шт из Китая, качеством довольны тоже)