Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 08:45

Проводные наушники QKZ AK6 я приобрёл несколько месяцев назад на известном китайском сайте. Цена с доставкой получалась в размере 3-х долларов, что является сейчас средней ценой недорогих ноунейм наушников. Данный девайс имеет несколько расцветок корпуса, который сделан из прозрачного поликарбоната. Можно выбирать красный, синий, зелёный, черный или жёлтый. Я заказал черный цвет. В комплект поставки входит сама гарнитура, силиконовые дуги для ушей, прищепка, запасные амбюшюры и пластиковая коробочка для переноски и хранения.

Комплектация
Технические характеристики устройства.

Конструкция с заушиной.

Разъем 3,5 мм.

Чувствительность 105 дБ.

Диапазон воспроизводимых частот 20 - 20000 Гц.

Длина кабеля 1,2 м

Сопротивление 16 ом

Разъем к динамику 10 мм

Есть микрофон с кнопкой включения.

Есть ползунок регулировки громкости.

Кабель витой с дополнительной силиконовой изоляцией, что придает проводам упругость и устойчивость от запутывания. Вообще наушники изготовлены из качественных материалов. Оказалось, что и звук они выдают замечательный, не взирая на скромную цену. Чёткость, басы глубокие и упругие, в этих наушниках одинаково хорошо слушать как рок, так и классическую музыку. Для хип-хопа и попсы они идеальны. Основной акцент в наушниках и сделан на воспроизведение басов. Но и высокие частоты здесь тоже не подкачали, что даёт с комфортом смотреть фильмы. Я эти наушники в основном использую для занятий спортом, они удобно и надёжно держаться на ушах. Идеально подходят для бега и в тренажёрном зале. Есть для этих, а также и других качественных наушников ограничение. Это источник звука. Я проверил качество выдаваемого звука на трёх своих устройствах: Xiaomi 8A, Meizu M5c и планшет Teclast P10HD.

По результатам моего теста самый лучший звук выдал старенький Meizu, глубокие басы и чистый вокал. На втором месте Xiaomi с чистым вокалом и преобладанием средних частот и почти полным отсутствием глубоких басов. И последнее место занял планшет Teclast P10HD с полным отсутствием басов.

Достоинства
  • Качество материалов
  • Отличный звук
  • Различные цвета
  • Удобство
Недостатки
  • Крепление за ушами, кому-то не понравится
cooplasрекомендует