Опубликовано 30 Июль, 2020 - 00:42

Наушники Philips для меня в какой-то степени легендарные и ностальгические - будучи студенткой, износила, наверное, 2-3 модели, поэтому сейчас когда у меня возникла необходимость в покупке простенькой гарнитуры со штекером 3.5мм из представленного в магазине ассортимента я уверенно взяла внутриканальные наушники с микрофоном Philips Tunes MyJam SHE3555RD (прим.: последние 2 буквы в артикуле обозначают цвет наушников. RD - это красные, BK - чёрные, WT - белые и т.д.).

ПОКУПКА

Гипермаркет Metro Cash&Carry. Цена вопроса 472,01 руб. с учётом скидки 20%. Без скидки они бы стоили 590 рублей. В Ситилинке они стоят 490 руб., а на Беру 460 руб.

УПАКОВКА

Аккуратный компактный блистер:

Philips Tunes MyJam SHE3555 - отзыв
На обороте вся необходимая информация о наушниках и их технические характеристики:

Philips Tunes MyJam SHE3555 - отзыв

Наушники аккуратно скручены и закреплены скотчем в коррексе:

Philips Tunes MyJam SHE3555 - отзыв
Для меня стало приятной неожиданностью, что в комплектации этих наушников идёт ещё 2 пары амбушюр - побольше и поменьше.

НАУШНИКИ

Наушники, как и указано в названии, внутриканальные. Шумоизоляция у них отличная, а плюс это или минус каждый решает для себя сам.

Philips Tunes MyJam SHE3555 - отзыв
Каждый наушник промаркирован: R - правый, L - левый. Буковки не очень хорошо видны, но придираться к этому не буду.

Philips Tunes MyJam SHE3555 - отзыв
А ещё на наушниках есть маленький фиксатор, видимо чтобы наушники не путались.

​​​​​​Микрофон выглядит вот так:

Philips Tunes MyJam SHE3555 - отзыв

С обратной стороны микрофона есть кнопка. Она ставит на паузу проигрываемый трек:

Philips Tunes MyJam SHE3555 - отзыв

Амбюшуры мне подошли средние: дискомфорта при использовании не вызывают, не вываливаются. Замечу, что уши у меня очень стандартные - мне подходит большинство наушников.

Разъём у этих наушников стандартный 3.5мм,

Philips Tunes MyJam SHE3555 - отзыв
который подходит буквально ко всем устройствам, кроме моего смартфона​​​​​​.

Philips Tunes MyJam SHE3555 - отзыв
Эти наушники можно использовать в качестве гарнитуры для ноутбука. При подключении в гнездо для наушников работают и как наушники, и как микрофон. Я не знаю, прокатывает ли этот трюк со всеми ноутами, но на моем (Accer Aspire) так работает. Собственно именно ради этого я их и покупала.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, ЗВУК

В основном я использую эту гарнитуру для ноутбука для разговоров по Skype.

Голос собеседника не искажается, звук достаточно чистый.

Шумоизоляция у наушников отличная. Во время разговора я не слышу то, что на заднем фоне происходит в доме. Лично для меня это огромный плюс.

Микрофон расположен на оптимальном (для меня) расстоянии:

Philips Tunes MyJam SHE3555 - отзыв

Громкость наушники не съедают. Могут играть очень громко, буквально как колонка. Если слушать музыку громко, то окружающие будут слышать то, что вы слушаете.

Про звук - если слушать музыку на нормальной громкости, то звук чистый. Никаких хрипов, шумов. При выкручивании звука на максимум, похрипывают.

Для наушников до 500 рублей звучит этот Филлипс просто замечательно, если сравнивать с наушниками за несколько тысяч (дорогие гарнитуры, студийные наушники и т.д. и т.п.), то звук плоский. Лет 15 назад я была бы от них в восторге - чистый звук, громкие, в общем круто. Но сейчас, когда, во-первых, есть с чем сравнивать, а, во-вторых, привыкла слушать музыку без наушников, то как-то слушать что-то через такую простенькую гарнитуру уже совсем не то, а для разговоров в самой раз.

Внутриканальные наушники с микрофоном Philips Tunes MyJam SHE3555 рекомендую:

✔️ Чистый звук

✔️ Хорошая шумоизоляция

✔️ Громкие (не крадут громкость)

✔️ Идеальное соотношение цены и качества

Достоинства
  • Бюджетные
  • Неплохой звук
  • Хорошая шумоизоляция
Martemnikрекомендует
30.07.2020
для такой цены - отличные!
Красивые!
30.07.2020
Для удаленки отлично и цена радует;) И цвет)
За такую цену и правда очень достойные