Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 22:16

Ночные прокладки Lin’Yun я увидела в Ленте. Привлекала меня яркая упаковка, кроме того, все купленные мною в последнее время китайские прокладки оказывались неплохи, поэтому я решила попробовать и эти.

Упаковка прокладок в ярком оформлении.

Сбоку есть липкий клапан, поэтому прокладку легко извлечь.

В упаковке 8 прокладок.

Описание и производитель:

Стоимость прокладок — 140 рублей.

Каждая прокладка в индивидуальном конвертике. Есть липучка, позволяющая потом этот конвертик с использованной прокладкой свернуть.

По толщине прокладка тонкая.

Длина прокладки соответствует заявленной — 29 см.

У прокладки есть передняя и задняя часть.

Задняя часть более широкая с крылышками. Крылышки эти, кстати, без клеевого слоя, но при использовании они не загибаются и не топорщатся. Никакого дискомфорта нет.

Поверхность прокладки мягкая, состоит из маленьких подушечек.

Она очень нежная, приятная, к коже не прилипает и не создает дискомфорт.

Крылышки у прокладки небольшие, но белье защищают хорошо. Помогают им в этом бортики, которые идут по краю прокладки.

Впитывает прокладка отлично, влагу не выпускает. Поверхность остается практически сухой.

Клеевой слой у прокладки в виде тонких полос. Фиксируется прокладка хорошо, не убегает.

В использовании прокладки понравились. Они тонкие, удобные, хорошо впитывают и не протекают. Не смотря на то, что задняя часть по сравнению с некоторыми прокладками не такая уж и большая, от протечек она защищает отлично. В этом плане ни разу не было проблем.

Качеством прокладок я осталась очень довольна.

Отличный недорогой вариант.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Имеют отличный клейкий слой
  • Отличный размер
Ане4карекомендует