Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 14:12

Обычно прокладки я покупаю в магазине Пятёрочка, у них приятная цена и хорошее качество, цена всего лишь 99 руб. Отзыв как раз я на них писала Прокладки MIPAO дневные и Прокладки Mipao ночные

Сегодня же расскажу о прокладках из магазина Магнит косметик.

Цена меня привлекла они стоили бюджетно. Ну и конечно же я повелась на дизайн, это картонная упаковка с изображением аниме девочки .

Поначалу думала, что бренд рассчитан на подростковое поколение , на молодёжь. Так как они любят аниме и всё такое в этом стиле. Картонная коробка изначально была плохо заклеена, это самый первый минус. Вся информация указана на иностранном языке. Но есть небольшая наклейка с русским переводом. Внутри каждая прокладка находится в индивидуальной упаковке всего прокладок восемь штук. Сразу хочется отметить второй минус, что прокладку невозможно открыть не порвав и не повредив упаковку.На фото сверху видно что прокладку невозможно открыть. Сначала подумала возможно со сроками годности что-то не так но нет. Третий минус - это то, что клейкая сторона вообще не приклеивается к нижнему белью. Пробовала приклеить на разные ткани нижнего белья но не получается, будь то это хлопок шёлк и так далее. Признаться честно таких отвратительных прокладок у меня не было никогда в жизни. Верхний слой приятный на ощупь не травмирует кожу. От данных средств нет сильного аромата. Прокладка в течение дня не образует комок между ног не вызвала аллергическую реакцию. Данные прокладки я использую только для дома, и то приходится поправлять несколько раз потому что она не клеится , и держится только за счёт крылышков. Не понимаю хвалёных отзывов на данные прокладке. Если можно было бы поставить ноль звёзд, я бы конечно это сделала,а так ставлю одну звезду. Также ещё один большой минус - это впитываемость, они вообще не впитывают все содержимое остаётся на поверхности. В данном средстве я не нашла положительных сторон одни минусы, прокладки не советую. Всем спасибо за внимание надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Недостатки
  • Не возможно открыть
  • Плохо приклеиваются
Пумпоняшкане рекомендует