Опубликовано 15 Июль, 2024 - 01:56

Всё-таки как быстро растут дети! Кажется, ещё вроде бы вчера он сидел и собирал кубики лего, а сейчас уже пытается выстраивать какое-то общение с противоположным полом.

Понадобилась моему ребёнку срочно мужская туалетная вода. Ну, тут дело такое. Раз надо, значит, надо. Выделила ему 2000 рублей и он отправился в Магнит Косметикс. Домой вернулся через 3 часа. Все воду выбирал. Ещё и сдачу принёс.

Выбирать туалетную воду ему не понравилось. Сначала он чувствовал запахи, а потом естественно перестал. Главным критерием отбора стало название. 🤣 Он мне так и сказал: "раз это феромон, значит, этот запах будет нравится девочкам". Я не знаю то ли мне плакать, то ли смеяться. 🤦

Флакон с туалетной водой был упакован в симпатичную синюю коробочку:

Ferromon Unstopp

Так же была дополнительная защита из картона:

Ferromon Unstopp

Сам флакон выполнен из стекла:

Ferromon Unstopp

Очень хороший и удобный дозатор, распыляет водичку небольшими порциями:

​​​​​​

Ferromon Unstopp

Мне очень нелегко сформулировать, что я чувствую носом 🤔

Ваниль, мускус, древесина и какие-то сладкие специи. Больше, к сожалению, моей фантазии не хватает на то, чтобы описать этот аромат.

Изначально сам аромат мне не понравился. Он мне показался слишком резким и немного отдавал спиртиком. Но потом я принюхалась и поняла, что аромат достаточно приятный.

Решила протестировать его на себе. Напрыскала немного на запястье. Да, действительно, по началу спирт перебивает все приятные запахи. Но через несколько минут от запаха спирта не остаётся и следа. Сам аромат начинает раскрываться.

Аромат остается на коже на протяжении долгого времени, не исчезая даже после тяжелого рабочего дня на огороде. А на одежде аромат сохраняется до самой стирки.

Шлейф конечно остаётся. Тонкий, ненавязчивый и еле ощутимый аромат. Ну, тут главное, не переборщить и использовать туалетную воду в меру.

Вот, к примеру, у меня сын щеддрой ей поливается с головы до пят. Вот тогда вместо приятного шлейфа получается жуткий запах спирта.

Мне кажется, что данный аромат подходит для любого времени года. Универсальный, так сказать.

В общем, это туалетная вода, вполне приятная и стоимость адекватная.

Kinomane4kaрекомендует
Флакончик притягательный
15.07.2024
Ну всё, теперь все девчонки будут в восторге 🤭
Дизайн мне уже нравится
Да, дети растут быстро)
Домой вернулся через 3 часа. Все воду выбирал.
За это время можно унюхаться всласть 😂
Замечательно, что сын выбрал такой приятный аромат)
Оформление красивое
15.07.2024
А пирамиды нет у этого аромата, хотелось бы ознакомится, или там одни ферромоны Smile
16.07.2024
Не знакома с этим ароматом, интересно было бы послушать!
Самостоятельный сын, молодец
17.07.2024
Выглядит симпатично и название отличное Big smile
Интересный аромат
17.07.2024
По описанию интересный аромат)
Красивое оформление 👍
Три часа выбирать воду - ответственный подход!
Стильный цвет
19.07.2024
шикарный цвет у флакона
22.07.2024
Выглядит очень эстетично, я бы послушала данный аромат 🙌🏻
25.07.2024
Вот, к примеру, у меня сын щеддрой ей поливается с головы до пят.
Ничего, ещё научится и воду выбирать и пользоваться ей правильно! ☺️👍
06.08.2024
Оптимальный вариант💙
14.08.2024
Красивый флакон и завораживающий пленительный аромат 😍