Опубликовано 4 Июль, 2023 - 10:36

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Конечно, я немного играю словами в заголовке, ведь туалетная вода ADRIANO DOMIANNI milioni довольно бюджетный парфюм для сильной половины человечества. Однако, не стоит уповать лишь на высоту его стоимости - лично мне весьма понравился среди многих этот мужской аромат.

Где взять: Золотое яблоко, Озон, Вайлдберрис. Я приверженка последней площадки, поэтому - ССЫЛКА ТЫК

Цена: стоимость колеблется в зависимости от персональных скидок, но под тысячу рублей ( cо скидкой - от 750 - до 950)

Объем: 100 мл

Производитель: Россия, но родина аромата - Франция. И это чувствуется, потому как у меня были в обиходе и французские, и отечественные духи. Тут как раз неплохая выжимка. И вот даже лично субъективно - Milioni самая приятная как минимум из четырех мужских вод, которые мне попадались за последнее время.

УПАКОВАНА вода в золотую тисненую большую коробку.

Вполне подарочный вариант. Но опять же - дарить парфюм, имхо, можно только близкому мужчине (своему мужу, папе, деду, любовнику, сыну, брату), да и женщине, потому как малознакомому человеку можно просто не угадать с ароматом. Дело тонкое, я бы не стала.

Информация о водичке - вся прекрасно читаема на дне коробочки, текст в меру крупный и яркий. Оформление выдержано в черных с золотом тонах, что и соответствует названию парфюма, а оно с претензией.

На одной из граней коробки изображена гравюра извергающегося вулкана. На мой взгляд весьма смелый и дерзкий посыл, тут сразу понимаешь, что вода не для робких парней, а для страстных и знающих свои желания и себе цену зрелых натур.

ФЛАКОН классный. Он черный, жаль, что не матовый, но ладно, с золотой, напоминающей гранату, крышкой, большой и квадратный. Так же, как и его коробка, выдержана в черно - золотой гамме. Брутальность, роскошь, минимализм.

С оборота бутылочка так же минималистична и гладка, без лишних наклеек. Заметили да, что я даже джинсы тоже перевернула)

ОРГАНОЛЕПТИКА

Аромат интересный.

Бренд имеет итальянское название, потому в описании фигурирует вулкан Везувий (видела один раз лично, крутой вулкан), Неаполь, где он собственно неподалеку и находится, соль и солнце местных морей.

Интенсивный мужской аромат MILIONI наполнен энергией солнца, импульсом вулкана. Туалетная вода MILIONI не поддается влиянию материи и играет с ощущениями. Двойственность между соленым импульсом, богатством солнечной кожи и ритмом биения Везувия. Аромат MILIONI с жаром лавы, который вызывает усиление чувственности. Букет MILIONI словно отбивает ритм сердца Везувия в такт жаркого южного танца ночного Неаполя.

Про двойственность я абсолютно согласна - есть тут такое сочетание граней - пряная сладость и словно соленая свежесть. Как горький шоколад с солью, как кофе с корицей или соленая карамель.

Распылитель, кстати, удобный. Не клинит, не подведет.

ПИРАМИДА

Я немного намешала в этажах коллажа микс впечатлений от аромата, но основные ноты отобразила:

• ВЕРХ - красный мандарин, грейпфрут, мята
  • СЕРЕДИНА - корица, роза, пряности
  • БАЗА - амбра, кожа, дерево, индийское пачули

При этом не указан ни цвет кожи, ни сорт розы, в отличие от пачули, поэтому я указала те виды ароматов, которые нарисовало по описанию и обонянию мое воображение. Это бархат красной розы и именно черная кожа.

Ноты дерева, кожи и амбры я люблю даже в женских ароматах, не мудрено, что мне понравился Milioni. Цитрусовость дает сладкий холод, корица - будоражит востоком.

АССОЦИАЦИИ

Это аромат точно не для юного вольного художника - запах исключительно деловых и, скорее, взрослых мужчин - от 29 лет, это как самый-самый минимум.

Есть в нем какая - то монументальность, легкая седина и эмпазантность.

У меня перед глазами возникают образы бывалого моряка, опытного пилота, руководителя проекта, директора чего-нибудь непростого. Мужчина, который обязательно в носках, туфлях и при параде (форма/костюм/как минимум белая рубашка). Не вижу этот аромат на молодежи, а если и на молодом мужчине, то на серьезном. Но скорее аромат человека зрелого, даже с сеточкой морщин в уголке глаза, сдержанного и не пасующего при слабом ветре.

Идеальный обладатель - мужчина за 40, интересный, статусный, которому есть, чем удивить даже своих сверстниц. Ну а юных барышень так просто свалить в обморок)

Рекомендую пузырек

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не дорогой
  • Хорошая стойкость и интенсивность аромата
  • Эффектное и брутальное оформление
Negative Carrotрекомендует
04.07.2023
Не мужчина, не статусная, не за 40... Но я хочу этот аромат Big smile Буду сидеть дома и токсикоманить Laughing out loud
😂
04.07.2023
Big smile тем более отличный букет, значит Party
У меня имя Адриано чётко ассоциируется с Челентано Big smile
А вот, кстати, интересно... На Челентано ты такой аромат видишь?)))
04.07.2023
О, ему бы точно пошлО Party Кстати, да- я почему-то Антонио прочитала (думала - Бандерос)))
Было бы интересно затестить этот аромат Smile :
Какие брутальные дядечки на крайнем коллаже Cool
Ежели они так пахнут, то аромат крутой)
04.07.2023
Big smile дядьки хороши, да)) Я старалась, искала, кастинг картинок прям был Big smile
04.07.2023
Весьма кстати бюджетный аромат) Захотелось послушать)
05.07.2023
Редко встречаются удачные мужские ароматы!)
05.07.2023
Точно)
08.07.2023
Такое шикарное описание, и пирамида понравилась и коллажи класс, а уж мужчину такого и вовсе бы не отказалась встретить))
09.07.2023
Пасиба) Big smile