Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 13:46

Мой муж абсолютный не любитель парфюмерии. У него один флакон может стоять годами, потому что пользуется он парфюмерией очень-очень редко. Поэтому, если ему понравился какой-то парфюм - это большая удача. А нравятся ему большей частью легкие, акватические ароматы. не сильно навязчивые.

Аромат от новой марки Adriano Domianni Laguna как раз из таких. Я вообще считаю, что если аромат понравился моему мужу, значит точно хороший.)) Ему прям вот редко что-то нравится. 😊

Удивительно, конечно, но как-то мы вместе уживаемся. Потому что я лично напротив парфюмерию обожаю. И имею в своей коллекции уже более 50 флаконов (точно не считала).

Аромат Laguna и оформлен под стать. В белой коробке:

Новый аромат был упакован в слюду. А на коробке имеются все необходимые защитные макрировки:

На дне коробки имеется небольшое описание о мерах предосторожности и описании применения аромата.

О пирамиде там ничего не сказано. Но найти ее в интернете труда не составит:

Начальные ноты: грейпфрут, кардамон, розмарин

Ноты сердца: иланг-иланг, тубероза

Ноты шлейфа: кожаный аккорд, ветивер, замша

Собственно, по пирамиде тоже сразу становится понятно, какой направленности будет аромат. Легкие цитрусы тут вступают в звучание сразу. И это именно легкие цитрусы. Не звонкие, не колючие, не забивающие аромат. Кардамон здесь тоже легкий, розмарина я не почувствовала, к сожалению. Для меня это очень яркая специя, здесь она как-то притуплена. А вот иланг-иланг играет точно. Тубероза, как по мне тоже очень яркая нота, которая не всем приходится по вкусу. Но здесь она тоже очень деликатная. А вот аккорды кожи, замши и ветивера в конце делаю аромат более дорогим. Совершенно точно он звучит гораздо дороже, чем стоит.

Купить данный аромат вообще не проблема. Он был замечен мною на wildberries, ozon, beautydepot, я.маркет, Золотое яблоко. На момент написания этого отзыва самая выгодная цена была в магазине Золотое яблоко - 622 рубля. В среднем же цена на этот аромат не превышает 750 рублей.

Аромат находится в очень симпатичном и строго оформленном флаконе:

Мне лично нравится это непрозрачный, белый, тяжелый флакон с необычной крышечкой в шипах.))

Распылитель работает хорошо, не плюется. держится этот аромат очень даже неплохо.

У мужа горячая кожа, на коже ароматы у него в принципе долго не держатся. Этот до 3х часов, а вот на одежде целый день.)

Однако, и концентрация здесь туалетной воды. Не парфюмерная все же таки, чтобы отменной стойкости требовать. Для туалетной воды стойкость хорошая. И объем за эти деньги очень хороший - целых 100 мл.

Однозначно туалетная вода стоит своих денег!

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественная упаковка
  • Недорогой
  • Очень приятный аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует