ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ - отзывы

• 07.06.2021
    Церемонию вручения премии на телеканале "Муз-ТВ" смотрю каждый год . Для начала я, наивная и с каплей надеждой на честное голосование, иду на сайт и голосую за своих любимчиков (да-да, они у меня есть!). В основном это Светлана Лобода и Сергей Лазарев, а дальше в зависимости от кандидатов.
  • В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • Перед просмотром этого ШОУ , у меня конечно были свои фавариты и я надеялась, что увижу крутые наряды, песни и ПОБЕДИТЕЛЕЙ (заслуженный, конечно же) Начало Сказать, что это было смешно, ничего не сказать. Я понимаю, что 21 век на двое, но это же телевизионное шоу.
  • 12.06.2016
    Всем привет! Как многие знают, не так давно прошла ежегодная музыкальная премия Муз ТВ 2016 Энергия будущего. Для меня эта премия никогда не была показателем объективности и справедливости в выборе победителей. Почему же?
  • 05.06.2021
    Писала такой огромный отзыв, а в итоге поняла, что это бесполезно. Бесполезно просить, чтобы ведущие наконец-то ВЫУЧИЛИ ТЕКСТ, а не монотонно заглядывали в таблички и премия не была столь мучительно-долгой.   Чтобы импровизировал и был интересным не только Дмитрий Нагиев, но и другие ведущие...
  • Вот и прошла очередная премия Муз-ТВ, получившая в этом году название Начало Света». Звучало многообещающе и даже воодушевляюще.   Я каждый год жду эту премию и смотрю ее по ТВ, это уже своего рода многолетняя традиция. Премия Муз-Тв для меня - знак того, что лето пришло, это праздник лета.
  • 09.06.2018
    Я тут увидела по телевизору рекламу очередного события - примии Муз-ТВ и вспомнила, как несколько лет назад подруга вытащила меня на это "шоу". Знаете, когда я смотрела его по телевизору, выступления казались очень эффектными.
  • 08.06.2019
    Был пятничный вечер, я пришла с работы и включила муз-тв, пока готовила ужин. Мероприятие только начиналось, в разгаре была красная дорожка, которая по факту являлась розовой. Неужели продюсеры даже здесь могли так опозориться?! Издревле красная дорожка, является красной. Это был первый недочёт.
  • Осторожно: очень много текста и сарказма. Чувствительным фанатам просьба не беспокоиться.   Отгремела очередная премия вручения наград MTV в российской версии, которая из года в год проводится шумно и как водится, с пафосом и размахом, и по боку всякий кризис. Хлеба и Зрелищ?! О да!
  • 11.06.2016
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться свежими впечатлениями от очередной ежегодной премии Муз-ТВ "Энергия будущего". Премией я осталась крайне недовольна, позже объясню почему. А пока перейдем к красной дорожке, которая была невероятно скучна, даже несмотря на колоритных ведущих и звезд шоубиза.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как обычно в начале июня состоялась премия телеканала МУЗ-ТВ . На этот раз событие было юбилейным - 15-лет.   Суть мероприятия в том, чтобы номинировать и наградить выдающихся представителей нашего шоу-бизнеса.
  • 12.06.2017
    Короче суть в том, что мы сидели на северной стороне зала там где маленькая часть трибун. Нас было трое не понравилось нам то, что ведущие и все артисты работали только на vip партер. То есть 4 часа шоу, были к нам (задом) в прямом смысле этого слова.
  • 11.06.2017
    Посетил данное "звездное мероприятие"... 360' -сплошной обман. Устроители мероприятия преследовали одну цель-набить карманы за счет зрителей. Купил билеты в "ВИП" на северной стороне по цене 9000 руб.за каждый билет. Сектор vip c11, первый ряд. При цене билетов равноценной противоположному, т .е.
  • 11.06.2021
    Всем здравствуйте! Сегодня пишу гневный отзыв, хоть и редко это делаю. Совсем недавно 4 июня 2021 года прошла долгожданная премия Муз ТВ за прошедшие два года. Сразу скажу, что эта церемония меня просто разочаровала! Описывать много не буду.
  • В 2015 году так называемое и распиаренное шоу вручения премии Муз ТВ Гравитация проходило в Астане республики Казахстан. Ведущими шоу стали Максим Галкин, Ксения Собчак, Андрей Малахов и Лера Кудрявцева с российской стороны и 2 ведущих со стороны Казахстана.
  • 16.06.2019
    В прошлом году ходили с сыном 10 лет на Премию МУЗ ТВ-2018. Впервые оказались на таком мероприятии. Были в полном восторге от шоу!!! Было много прекрасно поставленных музыкальных номеров! Все было хорошо видно и слышно, хотя сидели далеко и высоко.. Целый год ждали новую Премию МУЗ ТВ-2019..
  • Всем привет. Я обычно не смотрю такого рода передачи, но в этом году решила наверстать упущенное. И я не просто смотрела Премию МУЗ-ТВ, я даже голосовала за номинантов. Ведущими в этом году стали Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев.
  • Добрый день. Хочу озвучить своё мнение насчёт работы ведущих премии. Своим непрофессионализмом испортили всё впечатление. Текст авторы построили как шутки и вопросы друг другу, причём вопросы и диалоги должны были быть как спонтанные и наоборот: "я давно хотела спроситьузнать" и тп.
  • 02.06.2012
    Начну с того, что смотря Евровидение-2012 уже после песни 10 тихонько засопела - уснула))) А тут на 10й Премии Муз-ТВ - муж тащит спать, а я готова еще раз от начала до конца пересмотреть!
  • 14.02.2021
    На премии МУЗ-ТВ собирается огромная толпа людей, а шоу длится несколько часов в знаменитом Олимпийском. На этой премии можно увидеть весь бомонд русской музыки, а также приглашенных зарубежных гостей. Веселье до упаду, танцы чуть ли не до утра.
  • 13.06.2019
    Это такой шлак... досмотреть даже не хватило сил. Такой пошлости, тупости, неадекватности и непрофессионализма я не видела давно! Шутки ниже пояса, несмотря на наличие детей и старшего поколения в зале, многие "звёзды" пришли с детьми, вот им не стыдно было совсем??
  • 12.06.2017
    По порядку! Мы были в танц зоне, отдали за билет 2 т. Такой отзыв: 1) мало песен, ну вот вообще единицы , все остальное болтовня ведущих. 2) вранье, что билеты были раскуплены, были трибуны некоторые вообще пустые!
  • 29.06.2012
    Я раньше всегда смотрела премию Муз тв. Было интересно, хорошие песни, исполнители, ведущие. Последние года 3-4 не смотрела. Просто забыла про нее и как то уже не так интересно как раньше. В этом году случайно увидела повтор и стала смотреть.
  • 12.06.2016
    На мой взгляд, премия уже давно скатилась до унылого зрелища, даже не смотря на пафосное название "Энергия будущего". Почему премию молодежного музыкального канала ведут люди, которым уже давно перевалило за тридцатник?! Каждый год одни и те же премии вручают одним и тем же людям.
  • 13.06.2012
    Вот за что люблю смотреть премию муз тв. Думаю давно уже никому не интересны эти премии, номинации и банальные выступления артистов. Но на муз тв такая концентрация ляпов, провалов, нелепых ситуаций с так называемыми звёздами.
  • 10.06.2017
    Нет, на самом деле все не так уж плохо и организация шоу была, как всегда, на высшем уровне. В этом году утверждать это смело, потому что мои близкие друзья были там и остались очень довольны. Я же наблюдала церемонию по телевизору и, это выглядело не столь впечатляюще.
  • 03.02.2012 - 13:43
    Оказывается Сталин сам ПРИЕХАЛ и поставил флаг над Рейхстагом!!!
    Привет,всем кто зашел почитать мой отзыв! Узнала об этой передаче,благодаря этому сайту и решила посмотреть,неужели там все настолько плохо!Нет,там не все так плохо,там все ужасно просто!Посмотрела несколько выпусков..ну что могу сказать?Красивые,ухоженные девушки (некоторые через чур ухоженные)…
  • 11.12.2011 - 20:42
    Иногда можно посмотреть!
    Сегодня посмотрела очередную новинку на Муз-ТВ "Знакомство с родителями"с ведущим Тимуром Родригезом. Суть передачи в следующем:дети устраивают своим родителям что-то в роде розыгрыша, который состоит в следующем:сегодня модель Полина сообщила своим родителям,что выходит замуж (родители ей…
  • 29.05.2016 - 03:29
    ИТОГИ ПРЕМИИ РУ ТВ 2017, мои фавориты в противовес результатам.
    Доброго времени суток! Сегодня прогремела долгожданная пермия Ру ТВ 2017! О самом ШОУ судить я не стану, так как смотрела его не очень внимательно, но экскурсию по своим фаворитам все же проведу.
  • 21.06.2016 - 14:35
    Самые популярные артисты и хиты! Кто поёт в живую,а кто под фанеру? Неудачный образ солистки "Серебра"?
    Начну с того, что я всегда завидовала белой завистью москвичам, потому что зачастую в столице проходят различные концерты и мероприятия со свободным входом!
  • Звездные беседы в прямом эфире
    Двухчасовая передача на телеканале Му-тв,Ведущие Рита Че и Костя Тарасюк.Передача снимается в торговом развлекательном центре "Вегас" в прямом эфире.В разных выпусках различные основные тема.На это раз, когда смотрел, была тема - спор.Какой спор состоялся что приходилось исполнят проспоревшему?
  • 18.02.2020 - 17:18
    Реалити-шоу "Место под солнцем" на МУЗ-ТВ = Фабрика Звёзд + Дом-2 + Последний герой. Все участники
    Всем привет! Давно не виделись Сегодня на канале МУЗ-ТВ состоялась премьера реалити-шоу "Место под солнцем" и я очень-очень-очень хочу вам о нём рассказать. Снимали его осенью 2019 года на острове Бали.
  • 14.02.2014 - 22:51
    +++Русский рок ЖИВ! Михаил Горшенев- ЛЕГЕНДА!+++
    Прямо по горячим следам хочу выразить свой восторг! 3 часа полного драйва !Эта музыкальная премия учреждена радиостанцией "Наше радио" в 2008 году, ориентирована на русскую рок-музыку и вручается по итогам зрительского голосования. Проходила она в Москве. в концертном зале "Крокус Сити Холл".
  • 05.04.2020 - 22:34
    Кому-то сейчас тяжелее, чем тебе, так что держись! Суровая реальность жизни. Но я почему-то смотрю это, хотя люблю позитивные передачи и фильмы.
    Всем привет.   В последнее время подсела на эту передачу, попалась как-то случайно в интернете, теперь включаю, когда есть время. А включаю обычно, когда делаю какие-то дела по дому и, не сказать, что "фоном" включаю, смотрю, слушаю, но паралельно делаю какое-то ещё дело.
  • 24.12.2013 - 16:15
    Очень интересная передача.
    Посмотрев передачу "Мошенники" на канале Рен-ТВ, я вспомнила до боли знакомый сюжет из американского шоу "Настоящие аферисты" (The real hustle), которое смотрела по кабельному Discovery пару лет назад.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 08.06.2021 - 03:26
    "Мои первые каникулы" шоу на Пятнице."86 процентов россиян никогда не делали это". Отвратительные впечатления от шоу в отзыве.
    "Мои первые каникулы" я взялась смотреть, поскольку ожидала от шоу полезных советов по отдыху заграницей. Знаете, в каждой избушке свои игрушки, и в каждой стране свои заморочки. Те, кто уже исколесил весь свет, конечно, знают большинство заморочек.