Опубликовано 5 Март, 2023 - 15:25

С женским ароматом от этого бренда была знакома ранее, и он вполне подошел к моему ежедневному «наряду». А вот решиться купить мужскую туалетную воду без затеста – дело рискованное, скажу я вам. К тому же бренд ADRIANO DOMIANNI (адриано домиани) относительно молодой, отзывов мало, да и покупка парфюмерии в интернет-магазине не всегда оправдывает ожидания. В общем, все эти аргументы настойчиво рекомендовали воздержаться от подобного шага. Но риск, как известно, дело благородное! В канун 23 февраля аромат Nota Di Toscana был куплен, доставлен и готов порадовать своего получателя. И это было правильное решение и 100%-е попадание!

УПАКОВКА.

Большая, добротная, «мужская» коробка. Она прекрасно вписалась в категорию «Подарки для мужчин». Оформлена в бархатистых бронзово-коричневых тонах, есть слюда. Флакон лаконичный, с приятной ребристой тактильной крышкой, формат спрей. Интересную изюминку придает оформлению изображение вечерней Тосканы, нанесенное на боковую сторону коробки.

ПИРАМИДА.

Аромат относится к группе древесных, восточных, пряных. Как известно, древесные ароматы являются одними их самых популярных среди мужской аудитории. То есть гармонично дополняют любой образ мужчины.

Что еще присуще Nota Di Toscana?

• Терпкость. В этом аромате она умеренная, но точно присутствует.
  • Сладость. Здесь на сцену выходят цветок табака и ваниль. Мне ещё слышатся почему-то нотки спелой сочной вишни.
  • Бархатистые, мягкие акценты. Древесина относится к материалам, внушающим уверенность, спокойствие и доверие. Древесные ноты не лидируют в этом аромате, но заметно обогащают его гамму. Здесь нет резкости или бьющей наповал морской свежести.

Про ноты можно почитать тут:

ВЕРХНИЕ НОТЫ: лист табака, пряности.

СРЕДНИЕ НОТЫ: ваниль, какао, бобы тонка, цветок табака.

ШЛЕЙФ: сухофрукты, древесные ноты.

ВОЗРАСТ.

Аромат относится к категории, которая для меня обозначена как «вне времени». То есть для молодой аудитории 25+ пойдет точно. Думаю, что и в категории 35+ это аромат найдет своих почитателей. Для более возрастной - не знаю, тут на любителя.

ИТОГ.

Туалетная вода мужская Nota Di Toscana от Adriano Domianni – это тот случай, когда аромат стоит дороже своей цены. Аромат харизматичный, интересный и точно небанальный. С подарком я угадала на 100%!

Купить можно на любом маркетплейсе - WB, Ozon, видела на Яндекс.Маркете.

Цена на разных маркетплейсах иногда отличается. Актуальные можно посмотреть здесь:

ссылка на Wildberries

ссылка на Ozon