Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 13:06

В последний месяц лета я познакомилась с новым ароматом от отечественного бренда Adriano Domianni, который вдохновлен природой Италии, конкретнее ее цветущими и такими ароматными садами! Меня заинтересовал бренд своей итальянской изюминкой, потому что раньше у меня не было итальянских парфюмов!

Fiori Imperatrice

• Производитель РФ, Арома Пром
  • Стоимость до 500 рублей
  • Объем 50 мл
  • Ольфакторное семейство Цветочные
  • Концентрация EDT (туалетная вода)
  • Купить ЗЯ, OZON 491108342

• Описание

Первое на что мы обращаем внимание при выборе аромата это его описание и внешний вид. Из этой информации мне лично становится ясно на 50% может ли мне понравится этот аромат. Здесь описание говорит о том, что это женственный цветочно-фруктовый, возможно яркий аромат, но навязчивым не кажется. К тому же нежно-розовый цвет флакона говорит о нежности.

Цветочная композиция FIORI IMPERATRICE раскрывается в звучании розового перца, цикламена и роскошного жасмина. Особую нежность придают аромату яркость лимонного дерева, мускуса и сандала. Яркая цветочная палитра завораживает воображение и заставляет отправиться в путешествие по лабиринтам таинственного сада, в котором даже капелька росы, застывшая на нежных лепестках, нашептывает о невероятной чувственности.

• Внешний вид

Изначально коробка с туалетной водой была запаяна в слюду (на фото нет). Коробочку я получила в идеальном состоянии, не примялась при транспортировке. На верхнем клапане значится имя бренда:

На лицевой стороне название продукта и приятный цветочный дизайн. На обратной стороне состав и название, предупреждение о воспламеняемом содержимом, также есть стикер с QR кодом и дата изготовления:

На дне коробочки информация на русском: меры предосторожности, доля спирта в составе, адрес изготовителя, штрих код:

Открыв верхний клапан можно обнаружить флакон нежно-розового цвета:

Крышечка пластиковая, а форма флакона квадратная. Стеклянный флакон смотрится вполне солидно и презентабельно, в руках ощущается прохладным.

На флаконе только этикетка с названием аромата и именем бренда. цветочный кант с переливами золота: изысканно, изящно.

Распылитель золотистый металлический. Работает исправно, не жалуюсь. Распределение интенсивное, но без крупных капель и "плевка".

Обычно мне потребуется пара распылений для разового применения. Аромат легкий, поэтому можно и поливаться)))

Первое что я чувствую после распыления - это приятные бодрящие нотки свежих фруктов. Искристый старт заставляет взбодриться! Это цитрусы, наверное и заявленный ревень также здесь проявился. Бодренько, весело, настраивает на звонкий летний сезон и на взрывное начало великого дня!

Спустя несколько минут аромат слегка стихает и можно уже различить цветочные ноты сердца. Но заявленного жасмина, как я его знаю - плотный и стойкий, здесь я не нахожу. Зато отчетливо слышатся розовые цветы, особенно нотка пиона.

Вот где у нас спрятались лимоны! Лимонное дерево, заявленное в базе аромата, придает аромату экзотический акцент, ведь это не просто сок лимона, а дерево лимона. Благородный плотный насыщенный оттенок лимона. Мускус и сандал невозможно уловить. Но присутствие мускуса всегда сопровождается желанием ощутить аромат снова, даже если он не кажется особо приятным, и так и не понимаешь почему же такое притяжение?

Цветочный Fiori Imperatrice прекрасно дополнен фруктовыми аккордами, они делает аромат сочным и женственным.

Fiori Imperatrice с полноценной пирамидой, готы не выпирают, не забивают друг друга. Звонкий старт утихает, а стойкость около трех часов для легкого цветочного аромата вполне характерна!

Один из немногих ароматов, которые я ощущаю от себя. Мне нравится аромат, который напоминает о бодром и ярком, звонком и таком коротком лете!

Сочные фрукты, аромат цветущего сада так и манят тебя окунутся на побережье Италии! Ассоциации с беспечностью, энергичностью, приключениями.

Энергия солнца, импульс вулкана, ритм морских волн, благоухание цветущих садов. Словно невероятные приключения по южному побережью Италии, оставляющие неизгладимые впечатления.

Fiori Imperatrice однозначно стал для меня фаворитом на лето среди моей небольшой коллекции. Вот как раз летнего аромата мне не хватало! Я использовала его в августе, когда как раз стояла жаркая погода, да и сентябрь нынче аномально не просто теплый а жаркий в краях моего обитания. Аромат стал приятным дополнением летних образов и прекрасно сочетался с джинсами и шортами. Легкий и ненавязчивый, так как я и люблю.

Adriano Domianni - это современный бренд парфюмерии вдохновленный итальянским образом жизни, наследием искусства и дизайна, очарованный богатой природой. Ароматы являются продолжением глубинной идеи мест. Парфюмерные композиции отражают яркие эмоции и увлечения, настоящие чувства и ощущения, многогранные и привлекательные.

От себя рекомендую Fiori Imperatrice!

Аромат стал для меня бюджетной новинкой, легким и приятым дополнением лета. Не думаю, что могу отнести аромат к определенной возрастной категории, он мне кажется универсальным. Сезон этого аромата больше конечно лето, но вполне будет подходящим для любого сезона, если вы как и я любите легкие ароматы. Я даже зимой предпочитаю свежие и не яркие, а там дело вкуса конечно.

Нина78рекомендует
По описанию понравился аромат
Очень захотелось послушать аромат
Чудесное звучание у аромата
Shy
Буду знать
Love
23.09.2023
Я бы тоже послушала. Люблю и цитрусы, и цикламен, и ревень...
Wink
Думаю, такой аромат бы мне понравился)
23.09.2023
Интересная пирамида у аромата, по описанию понравился)
Захотелось протестировать аромат.
По описанию мне такой должен подойти.
24.09.2023
Фруктовые запахи нравятся, с удовольствием познакомилась бы)
Smile
25.09.2023
Класс! Big smile
Smile
26.09.2023
Киви в верхних нотах! Необычно
27.09.2023
Такое приятное и нежное оформление, и цена мне нравится.)))
Innocent