Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 08:38

Ну все! Момент настал! В Летуаль стали продаваться дешевые ароматы российских брендов. Причем аналогичные представлены не только в доступе интернет-магазина Летуаль, но и маркетплейсах. Причем на маркетплейсах цена явно завышена. Чтоб Вы понимали, в Летуаль его можно заказать без скидок и акций за 249 руб. В тоже время на маркетплейсах цена начинается от 500 руб. В общем, решилась на покупку с использованием бонусов, начитавшись отзывов восхищенных, которые сравнивают этот аромат с известным творением дома Том Форд "Табак Ваниль"...

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: туалетная вода
  • БРЕНД: PARFUMS GENTY
  • НАЗВАНИЕ: Fresco nero aqua imperiale
  • ОБЪЕМ: 100 мл
  • Цена: я отдала 124 руб., но полная цена 249 руб.
  • Место покупки: Летуаль

Я не ждала от этого аромата чего-то, заказала с целью убедиться в том, что сравнители этого запаха совсем не знают ароматы Том Форд и готовы использовать реплики за три копейки рассказывая всем о том, что у них оригинал.

Итак, посылка моя пришла в магазин за час, наверно была в наличии. Не удивлена, что люди затестив этот "божественный" аромат отказываются от покупки. И вообще, считаю, что этот запах не достоин магазина люксовой и нишевой парфюмерии. Такие "аналоги" должны быть представлены в "магнит Косметик" или "пятерочки". Причем там можно их продать и дороже.

Хочу отметить, что упаковка у аромата дешевая, начиная с целлофана в котором находится коробка. Коробка из дешевого картона. Он тонкий и глянцевая. Выглядит дешево и сердито, как ароматы с киосков 90хх.

На коробке максимум ненужной информации.

Хотя она вся раскрыта и товар маркирован. Маркировка осталась на целлофане, который я выбросила в день покупки.

Внутри коробки флакон из стекла темного цвета с черной крышкой. Причем, если тактильно не ощущать качество, то визуально кажется, что упаковка дорогая и качественная. Причем упаковка могла бы подойти для селектива, если бы материал был более качественным и дорогим.

На флаконе дешевая крышка из черного пластика, которая не плотно прилегает к парфюму, пластиковый пульвелизатор. В общем, все дешево и в лучших традициях бюджетной парфюмерии и косметики.

Зато весьма стильная этикетка с "иностранными символами", как высказался кто-то из блогеров на Юту.

Звучание аромата просто ужасное. Сначала спирт, потом елка, затем что-то похожее на ладан и потом легкий аромат ванили и табака. Причем табак просто испаряется моментально. Чувствуется до того, как выветривается спирт. Ваниль остается, табак то есть то нет, потом просто исчезает.

Ничего общего с Том Форд нет. Стойкости тоже нет. Причем ни час, ни два. Держится на коже 5 минут в тандеме со спиртом. Похоже все это на антисептик, но не на аромат.

В автомобиль можно брызгать на печку. Пахнет не долго. На салоне не пахнет. Возможно, потому что салон в авто у меня кожаный.

Это аромат для дома, для авто, но не парфюм и не туалетная вода для человека. НЕТ! Он пахнет приятно, когда работает печка. Причем у меня в авто ароматизатор с ароматом Том Форд "Табак Ваниль" (очень я люблю этот аромат). Купила я ароматизатор тоже в Летуаль. Он пахнет действительно известным ароматом, тут нет. Есть елка и получается, что аромат что-то среднее, отдающие Кирки. Не всем понравится. Хотя, даже если не понравится, то для авто подойдет. На печке действительно аромат становится похожим, но не аналоговым.

Не ждите от дешевой парфюмерии того, что она будет пахнуть как люкс! Ну разные это ароматы, координально! Рекомендую этот аромат.

Достоинства
  • Для авто
Недостатки
  • Не стойкий
  • Спирт
  • Только для авто, не для людей
Елена Р.......не рекомендует
Спасибо, будем знать
Smile
Меня бы стоимость насторожила...
Поэтому я когда брала, знала, что беру для машины
09.09.2022
Да стоимость действительно не для хорошего парфюма
вообще не для парфюма) Диффузор стоит дороже
09.09.2022
Оформление мне понравилось, жаль аромат разочароввал
в авто пойдет
09.09.2022
Иностранные символы 🤣🤣🤣 Рассмешили! На самом деле, если и покупаю недорогой парфюм, то и не жду от него люксового звучания. Ро иногда попадаются недорогие жемчужинки. Из бюджетных PD Paris прям крутые ароматы! Попробуйте что-нибудь, удивитесь)
Обязательно попробую.
Ароматы моя слабость
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Учту на будущее Smile .
09.09.2022
Отличное вы нашли ему применение)) но не всякий дешёвый парфюм, который не подошёл, так используешь - от некоторых и угореть в машине можно)))))
Это точно Big smile
09.09.2022
Очень редко, не дорогие парфюмы, всё же попадаются не плохие, но очень редко 😁
Это да
10.09.2022
Полезный отзыв.
Спасибо
10.09.2022
Люблю такую тару)
20.09.2022
Прикольно, в авто тоже нужен парфюм)
Wink