Опубликовано 2 Май, 2023 - 10:52

От Adriano Domianni у меня уже был розовый флакон с нежным ароматом Fiori Imperatrice. Который, кстати, весьма бюджетно и достойно представил бренд на полках практически всех парфюмерно-косметических сетевых магазинов. Поэтому когда вышла эта новинка, то уже отнеслась с доверием и интересом. Это была не спонтанная покупка, а осознанный выбор красивого чувственного аромата на каждый день.

• Бренд: Adriano Domianni
  • Аромат: Fiori Vivido Rosso
  • Страна производства: Россия
  • Страна происхождения аромата: Франция
  • Объем: 50 мл

УПАКОВКА.

Почему и обратила внимание. Увидела знакомые цветы, но в другом исполнении, более ярком, насыщенно-красном одеянии. Уже глядя на упаковку можно понять, что это будет чувственный, насыщенный и глубокий аромат. Так и есть, испанские колориты привнесли свою нотку страсти в аромат и он получился очень ярким, по сравнению с предыдущей Фьори. Упаковка компактная, аккуратная, есть слюда.

На обратной стороне коробки есть информация о том, что формула аромата была разработана во Франции.

ПИРАМИДА.

Аромат открывается нежными нотами белого жасмина и шафрана. Композицию продолжает древесный янтарь. В завершении ноты белого кедра и освежающей еловой смолы.

Жасмин придает этому аромату нотки страсти, он здесь сильный, опьяняющий, граничит с запахом анималистичных нот. Интересен тот факт, что жасмин называют природным афродизиаком или цветочным мускусом. Так что Fiori Vivido Rosso - это аромат соблазна!

Шафран идеально дополняет жасмин в этой композиции. Дуэт получился роскошный и волнующий. Благодаря белому кедру аромат имеет более долгое и глубокое звучание. Ноты освежающей еловой смолы придают композиции немного восточный оттенок. То есть в совокупности пирамида получилась очень интересной, богатой и прекрасно звучащей.

Мне он очень напомнил знаменитый аромат Baccarat Rouge 540, который был у меня ранее. Так что если вы поклонник Баккара руж 540, то вам точно понравится Fiori Vivido Rosso от Adriano Domianni.

СТОЙКОСТЬ.
Несмотря на то, что это туалетная вода, держится он точно дольше, чем заявленные по стандартам 2-4 часа. Даже если я нанесу его утром, вечером на коже он все еще есть. Вероятно, белый кедр и еловая смола прекрасно справляются с поставленной задачей сделать аромат более стойким.

ГДЕ КУПИТЬ.

Сейчас представлен очень широко. Есть практически во всех сетевых магазинах - Золотое Яблоко и IBeauty. Посмотреть актуальную цену и купить можно также на Озон и Wildberries.

Juliya_innetрекомендует
02.05.2023
Такой аромат мне бы подошел
02.05.2023
Аромат интересный ) рекомендую!
02.05.2023
Класс, надо будет потестить, люблю "бакариные" нотки
Однозначно стоит!
02.05.2023
Интересно было бы послушать )
02.05.2023
Очень приятный) я была даже удивлена.