Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 14:30

Всем привет.

Недавно я рассказывала вам о своем парфюме ADRIANO DOMIANNI Fiori Vivido Rosso, а вместе с ним я заказала парфюм и для мужа, о котором сегодня вам расскажу.

Речь пойдет о туалетной воде ADRIANO DOMIANNI Nota Di Toscana.

• Бренд: ADRIANO DOMIANNI
  • Изготовитель: ООО "Арома Пром" (Московская область, г. Истра)
  • Направление аромата: пряные, восточные
  • Объем флакона: 100 мл
  • Где можно купить: на маркетплейсах и в магазинах косметики, например в Золотом Яблоке
  • Цена: около 1000 рублей

Внешний вид

Упаковка этого парфюма выглядит дорого и изысканно, можно смело покупать в качестве подарка.

На лицевой стороне расположен логотип бренда и название парфюма, также указан объем флакона.

На оборотной стороне содержится информация о дате изготовления, о составе и о том, что аромат создан французскими парфюмерами.

ADRIANO DOMIANNI Туалетная вода Nota Di Toscana
В нижней части упаковки можно также увидеть название парфюма, способ его использования, меры предосторожности, данные об изготовителе и о сроке годности, который составляет 5 лет.

ADRIANO DOMIANNI Туалетная вода Nota Di Toscana
На одном из торцов картонной коробки есть изображение одной из достопримечательностей Тосканы.

ADRIANO DOMIANNI Туалетная вода Nota Di Toscana
Коробка конечно была упакована в слюдяную плёнку.

ADRIANO DOMIANNI Туалетная вода Nota Di Toscana
Внутри коробки находился непосредственно сам флакон с туалетной водой. Он изготовлен из стекла, затонированного в стиле омбре с переходом от темно-коричневого к чуть более светлому и т.д.

ADRIANO DOMIANNI Туалетная вода Nota Di Toscana
Даже крышка флакона выглядит очень красиво с ее множеством мелких элементов наподобие шипов.

ADRIANO DOMIANNI Туалетная вода Nota Di Toscana

На лицевой стороне флакона также изрбражен логотип бренда и название парфюма.

Флакон оснащён мелкодиспенсерным распылителем, который работает с момента покупки бесперебойно.

Ноты

В начальных нотах здесь явно ощутимы листья табака и пряности. Сочетание на мой взгляд просто космическое.

В нотках сердца собраны ваниль, бобы тонка, какао и цветок табака. Звучат они и сладко и в то же время с некой горчинкой, которая будоражит обонятельные рецепторы.

Ну и прекрасным шлейфом звучат древесные нотки и нотки сухофруктов.

Впечатление

Аромат просто потрясающий. Даже не знаю кто из нас больше от него тащиться, я или мой супруг. Тот самый случай, когда аромат, купленный абсолютно вслепую, опираясь только на само описание, попал просто угодил безоговорочно.

Подходит этот парфюм, как мне кажется, больше для мужчин среднего возраста, лет 30-45. Поскольку для более старшего поколения нужен скорее более сдержанный аромат. Хотя вкусы и предпочтения у всех разные.

Пленительный, яркий, изысканный - вот, пожалуй, три эпитета, наиболее подходящие для краткого описания аромата.

Нельзя не отметить и хорошую стойкость туалетной воды. На теле аромат держится часа 4 точно, на одежде может и весь день продержаться.

Вывод

Туалетную воду ADRIANO DOMIANNI Nota Di Toscana к покупке рекомендую. Это достойный вариант мужского парфюма, способный свести с ума представительниц прекрасного пола.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не резкий
  • Сногсшибательный аромат
  • Хорошая стойкость
Машулька2014рекомендует
Приятный аромат
интересный аромат.
спасибо, нужная информация
Крутой какой! И цена шик!
Интересный парфюм.
Интересное описание аромата, жаль , что у меня аллергия на ароматы
Стильное оформление, очень по-мужски.
Какие ноты шикарные, пойду мужу закажу
29.06.2023
Какой классный отзыв! Надо тоже такой аромат попробовать)))
Конечно нужно пробовать и составить свое мнение ) но нам с мужем очень нравится.
29.06.2023
Хочу тоже для супруга приобрести.
29.06.2023
Закажу мужу, он как-раз на днях жаловался что заканчивается водичка.
Аромат интересный
?
30.06.2023
Очень приятное описание! Взяла на заметку ✅
30.06.2023
В последнее время эти духи стали очень модные, надо тоже мужу подарить
02.07.2023
Супер, надо взять на заметку
06.07.2023
Табак и пряности это великолепно!