Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 08:58

несколько раз

Итак, в наши магазины светофор завезли новые подгузники-трусики Soft&joy. Цена за упаковку с количеством 42 штуки, составила всего 650 рублей.

Так как марка данных подгузников мне была совершенно неизвестна, прежде чем их купить, я решила поискать о них отзывы в интернете. Как же я была удивлена, что я не нашла просто НИ ОДНОГО отзыва!!!

Что ж, делать было нечего, и ориентируясь исключительно на информацию на упаковке,

(та самая информация)
я все же решилась купить на пробу эти подгузники-трусики, и сейчас с вами поделюсь своими впечатлениями об их использовании. )

Ниже привела свой личный рейтинг разных фирм подгузников от лучших- к худшим, что б вы могли понимать с чем я сравниваю и сделать для себя выводы.

На 1 месте в моем рейтинге такие марки как Manu, yokosan, goon, Momi, mioki - для меня они все +- одинаковые, использую на ночь или для длительных поездок.
2.tokibaby, soft&joy(новые светофоровские) - похожи на японские из первого списка, но чуть погрубее материал, меньше абсорбента и нет липкой ленты для утилизации.
3. Helen Harper зеленые (те, что раньше были в светофоре) и Baby go (из детского мира) - использовала до первого пописа.

Итак, подвожу итоги:

✅Подгузники-трусики soft&joy у моего ребёнка раздражения не вызвали, впрочем как и все остальные вышеперечисленные.
✅Впитывают хорошо, не комкуются.
✅Без запаха.

✅Имеется индикатор влаги.

Так что по моему мнению, подгузники в соотношении цена-качество, 15.50 за штуку, более чем хороши. 👍По крайней мере на пробу взять смело можно)

На видео провела эксперимент по впитываемости.

Достоинства
  • Качество
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет липкой ленты утилизации
  • Тонкие
LenaLu080592рекомендует