Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 12:48

Приветствую заглянувших!

Недавно оформляя заказ в своём любимом KazanExpress , я вспомнила, что у меня закончился очередной скраб для тела и решила сразу же выбрать какой-нибудь новый экземпляр на пробу. Рассматривая различные варианты , мне показалось, что 350 рублей за 720 грамм скраба это очень бюджетно и поэтому выбор был очевиден (оказалось, что показалось, но об этом позже).

Доставлен был герой отзыва на следующий день, и сразу же внушил доверие. Увесистая баночка в ярком оформлении, наполнена была до краев.

Защитной мембраны не было, только пластиковый «язычок», но меня этот момент не смущает, если дело касается именно скраба для тела.

Как уже говорила ранее, скраб был заполнен до краев, консистенция однородная, крупных частичек не имеется . Аромат приятный, фруктовый, не из разряда тех, которые хочется съесть, но тоже весьма приятный.

Скраб солевой, а значит не стоит наносить на травмированную кожу. Производитель обещает нам подтянутую и упругую кожу без чувства сухости (как это часто бывает при использовании скрабов для тела).

Наносится скраб равномерно, расход экономичный, частички не царапают кожу, скраб действует очень деликатно, практически как пилинг.
Моя кожа на теле сухая, в холодное время года в большей степени, в тёплое в меньшей, но тем не менее очень часто после скрабов мне хочется скорее нанести на кожу какой-нибудь крем или молочко, здесь же такого нет. Скраб действительно абсолютно не сушит кожу, но прекрасно справляется со своей основной задачей .

Единственное, что меня слегка расстроило, это то, что судя по остальным отзывам в этой ветке, данный скраб продаётся в сети магазинов Светофор всего за 89 рублей)) что не просто бюджетно, а практически даром. Но даже стоимость в районе 350 рублей я считаю, что тоже очень и очень бюджетная за такой объём и качество.

Исходя из всего вышесказанного, я искренне рекомендую вам данное средство к покупке! Уверена, что также оцените по достоинству🧡

Благодарю за внимание✨

S_AAрекомендует