Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 17:00

Маски и бальзамы для волос, у меня присутствуют в уходе постоянно и являются расходным материалом, а так как волосы у меня длинные, поэтому заканчиваются быстро.

В моем случае, маска и бальзам для волос, с легкостью могут заменять друг друга, а все будет зависеть от времени воздействия, тогда и работать будут сильнее или слабее.

Я хорошо и уже довольно давно, знакома с маркой ухаживающей косметики Parli, так как ассортимент большой, присутствуют интересные продукты, да и цена очень доступная, опять же смотря где приобретать.

Не так давно, мне на глаза попалась очень приятная по описанию маска для волос, которая заинтересовала и поэтому сразу взяла на пробу и спешу поделиться своими впечатлениями:

Называется 💋Маска для волос Парли Le Core "Салонный эффект"💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 250 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 79 руб

В ассортименте представлены несколько линеек, тем более что "Салонный эффект", можно так же найти еще и шампунь и бальзам, чтобы использовать все средства целиком.

Располагается маска, в удобной и привычной баночке из плотного пластика, объем с одной стороны стандартный, а с другой брать с собой не так удобно, так как занимает много места.

Оформление довольно сдержанное, выполнено в белом цвете, но как показывает практика, дизайн не так и важен.

💋На этикетке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования:

Мне понравилось, что изначально, баночка была надежно запечатана при помощи наклейки-пломбы, что дает нам гарантию того, что баночку кроме вас больше никто не открывал, тем более что представлена она в свободном доступе и многим покупателям просто не терпится посмотреть содержимое и оценить аромат.

Под крышкой нет защитной мембраны, но благодаря полоске-пломбе, она не нужна, не отпечатывается на крышке, за счет своей консистенции:

💋Маска полностью белого цвета, это стандартный и классический вариант, именно такие маски, можно встретить чаще всего.

💋Консистенция мне понравилась, так как она кремообразная, полностью прозрачная и без вкрапления посторонних частичек.

💋Если перевернуть баночку, то стекать она совершенно не будет, так что маску можно назвать густой и плотной, а значит и для разового использования, большого количества нам не потребуется.

💋Аромат мне очень понравился, так как он приятный, запоминается, но при этом не раздражает во время использования, наоборот получаешь наслаждение, причем запах мне напоминает профессиональное средство:

Использую маску по привычной схеме, а именно наношу на волосы от середины длины, на предварительно подсушиваю полотенцем, а затем закалываю в пучок и выдерживаю примерно 20 минут, если есть свободное время, то можно оставить и подольше.

А если времени нет, то можно использовать ее как бальзам, сократив время воздействия, эффект так же будет, но пусть и не такой сильно выраженный.

Распределяется по волосам легко, так же как и смывается, тем более что сразу можно отметить, какими мягкими стали волосы, как одно полотно:

Чаще всего, волосы у меня высыхают естественным путем и стараюсь к помощи фена, прибегать крайне редко, чтобы не портить их.

Так как у меня тонкие и длинные волосы, а значит для меня важно, чтобы средства по уходу, облегчали расчесывание и они не путались.

В данном случае, маска очень хорошо справляется со своей задачей, так как волосы гладкие, мягкие и расческа легко скользит:

Не смотря на свою бюджетную цену, маска для волос Парли Le Core " Салонный эффект", показала себя с положительной стороны и результат заметен после первого применения, хотя в других магазинах, ена в два раза выше, нежели если ее приобрести в Фикс Прайс.

Маска очень удобная в использовании, обладает густой и плотной консистенцией что сокращает расход, для разового использования, требуется не так много.

Маска делает волосы мягкими, облегчает расчесывание, придает красивый блеск, который так заметен на солнышке, а еще уплотняет их, что для меня важно, так как волосы тонкие.

Поэтому советую обратить на нее внимание, думаю что для разнообразия в уходе, очень неплохой вариант, тем более что можно использовать несколькими способами!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

Достоинства
  • Аромат, универсальный, приятно пахнет
  • Быстро и полностью вымывается
  • Бюджетная
  • Волосы шелковистые и блестят
  • Разглаживает волосы
anastasia zрекомендует
Интересное средство!