Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 16:34

Хочу поделиться своим мнение про одно из средств, которым муж не пользуется постоянно, только даю с собой ему в командировку, точнее, не именно это средство, а просто что-то для ухода за кожей лица после бритья. Он в командировке в полевых условиях и не всегда есть возможность даже умыться теплой водой, не скажу, что у него чувствительная кожа, но все-таки условия накладывают свой отпечаток.

Бальзам после бритья из серии "Visit Card".

Вообще эта серия засветилась и многим запомнилась своеобразным и, по-своему, необычным форматом - черные прямоугольные столбики...

Объем - 150 мл.

Бальзам для увлажнения и устранения чувства жжения после бритья.

У мужа проблема обычно в раздражении, часто может появиться небольшая красная сыпь, вот для ее предупреждения и нужен бальзам, посмотрим, как будет работать.

Крышка-кубик закрывает помповый дозатор.Дозатор с блокировкой, простой поворот носика по часовой и против часовой стрелки открывает и закрывает подачу бальзама.Удлиненный чуть-чуть загнутый носик, пользоваться удобно.

Дозатор работает хорошо, не забивается и не насыхает.

Вот количество бальзама, которое выбает дозатор за одно нажатие.

Бальзам белого цвета.

Консистенция густая.

Текстура кремовая (вот тут субъективная претензия - как-то у нас повелось, что все бальзамы, которые я покупала раньше мужу, были гелевые, а не кремовые).

Тут фишка в том, что если торопишься и кожа влажная, то кремовый бальзам может немного полосить, пока впитается, должно пройти немного времени, а вот гелевый бальзам даже если не впитался еще, то его хотя бы не видно на лице белесыми полосами...

Теперь про аромат. Простоват. На коже держится совсем недолго.

Если вам мужчина пижон и весь такой из себя джентельмен, то он аромат точно забракует, этот бальзам для тех, кто попроще)

Этот бальзам ведет себя хорошо, у него легкая текстура, хоть и кремовая, может быть, я бы сказала, что похож бальзам на молочко.Бальзам хорошо впитывается, не оставляет липкости. Раздражения или аллергической реакции замечено не было.Плюсы:

1. НЕ щиплет (это большой плюс, потому что у меня муж не неженка, но если щиплет лицо, то у него слезы градом)

2. БЕЗ липкости (у него бороденка, поэтому для него это очень актуально)

3. ЕСТЬ увлажнение кожи, под балаклавой на лице нет шелушения.

У меня нет причин снижать общую оценку этому бальзаму после бритья.

Хорошее бюджетное средство, всего 145 рублей и купить можно на любом популярном маркетплейсе и во многих магазинах.

Достоинства
  • Не щиплет
  • Недорого
  • Предотвращает раздражение
  • Смягчает кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Аромат простоват
Lacrimosa7002рекомендует
хорошая цена )
15.10.2023
Брутальный флакон такой, мне прям нравится
Бюджетненько, можно будет попробовать
Не знакомый мне бренд.
Мой ничем после бритья не пользуется.
16.10.2023
стильный флакончик.