Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 00:42

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу про мою новую маску для волос из серии "Le Core".

В магазине мне очень понравился дизайн баночки: он лаконичен и прост. В оформлении нет ничего лишнего.

Производитель обещает салонный эффект от использования маски.

Формула на основе ценных масел эффективно заполняет пустоты в структуре волоса и запечатывает секущиеся кончики.

Маска уменьшает ломкость и способствует быстрому восстановлению. Придаёт волосам лёгкость и облегчает расчёсывание.

Мне очень понравился состав маски. В него входят: масло макадамии, кокосовое масло, кератин, провитамин В5, масло оливы и коллаген.

Маска белого цвета. Консистенция сметанообразная. Запах приятный, но почти не остается на волосах. Для одного использования мне хватает около одной чайной ложечки маски. Я растираю средство между ладоней, а потом наношу на длину волос. На корни маску никогда не использую, так как потом волосы теряют прикорневой объём.Способ применения:

нанести маску на чистые волосы, распределить по всей длине, оставить на 5-7 минут, смыть. Использовать 1-2 раза в неделю.

Хранить маску надо при температуре от +5 до +25 С.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

У меня от природы пористые и кудрявые волосы, но я всегда мечтала о мягких и ровных. Эта маска помогает мне достигать желаемого эффекта хоть и временно, но очень легко, быстро, а также бюджетно.За 79 рублей эта маска просто находка! Мне она очень понравилась, так как она дарит волосам блеск, сияние и гладкость.

Достоинства
  • Быстро и полностью вымывается
  • Бюджетная
  • Волосы шелковистые и блестят
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
Strimer_123_Rusрекомендует