Опубликовано 8 Июль, 2022 - 19:35

145 руб.

Всем привет! Поскольку требований к кремам для рук и тела у меня всего три: Увлажни, Смягчи и Не навреди, я часто покупаю эти крема в магазине "Фикс Прайс". Там и ассортимент неплох, и цена всегда радует. Так случилось и с кремом, о котором пойдет речь в этом отзыве. Это крем- баттер для рук и тела фирмы "Парли". Называется крем "Апельсиновый фреш". Данный продукт я нашла на полке " Фикс прайса" по цене 145 руб. Крем- баттер находится в большой круглой баночке, объемом 200 мл.

Крем
Завинчивающаяся крышка баночки имеет защитный ярлычок, целостность которого говорит о том, что до Вас эту упаковку никто не открывал, и крем не трогал.
защитная наклейка
Кроме этого никакой другой защиты в виде мембраны под крышкой нет. На этикетке баночки мы находим всю необходимую информацию о продукте. Здесь и состав, и дата изготовления и сведения о производителе.
состав крема на упаковке
информация на упаковке
Открыв крышку мы видим сам продукт. Внешний вид и консистенция. Крем белого цвета с приятным цитрусовым ароматом.
баночка с кремом
Консистенция крема довольно легкая, легче, чем я ожидала от крем- баттера.
консистенция крема
Ощущения на коже. Крем легко наносится на кожу, хорошо распределяется на ней и довольно быстро впитывается не оставляя жирной пленки и не стягивая кожу. После нанесения остаются приятные ощущения.
крем на коже
Обещания производителя и действие крема. Итак, производитель обещает увлажнение кожи, ее шелковистость и, бонусом, приятный аромат. Справляется ли крем с данными обещаниями? Я использовала баночку во время отпуска, и могу поделиться с вами своими впечатлениями. Данный крем, действительно, способен смягчить и увлажнить даже пересушенную солнцем кожу. После душа крем просто незаменим! Он хорошо ухаживает как за кожей тела, так и за кожей рук, не требуя повторного нанесения. Благодаря маслам, входящим в состав средства, кожа довольно долго остается мягкой и увлажненной. Некоторое время на коже сохраняется ненавязчивый аромат крема.
результат действия крема- Ухоженная кожа
Подведем итоги
. Данный крем мне понравился. Благодаря его легкой консистенции он хорошо подойдет на летнее время. Так же хочется отметить неплохой состав крема. Большая упаковка делает эту покупку выгодной. Данный крем я рекомендую к покупке. Всем красоты и хорошего настроения. Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем упаковки и маленький расход
  • Быстро впитывается и легко распределяется
  • Быстро впитывается, + не оставляет жирной пленки
  • Стоимость
  • Хорошо смягчает кожу
  • Хорошоее питание кожи
Светлана-Алекса...рекомендует